Пресс-Релизы RSS

ВСС получила национальную премию «Большая цифра»

9 February, 2012, МоскваBCC  | 527 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




BCC получила национальную премию в области многоканального цифрового ТВ «Большая цифра» в номинации «За разработку инновационного пользовательского интерфейса».

Церемония награждения победителей третьей национальной премии «Большая Цифра» состоялась 8 февраля 2012 года в концертном зале «Крокус Сити Холл», в рамках проведения международного форума CSTB‘2012. «Большая Цифра» - первая в России национальная премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача премии - популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

ВСС получила награду за успешную адаптацию и реализацию передовой технологии NDS SnowflakeTM в собственной универсальной платформе TelecomTV. Интерфейс Snowflake позволяет обеспечить полноэкранную и интуитивно понятную навигацию пользователей по интерактивным сервисам цифрового телевидения. Многочисленные посетили стенда ВСС на выставке CSTB'2012 смогли по достоинству оценить возможности и технологические преимущества интерфейса, продемонстрированные на базе различных абонентских устройств: телеприставок DVB-C/IP, IPTV и OTT, смартфонов и планшетов.

Игорь Никифоров, генеральный директор BCC: «Мы выводим на рынок инновационный интерфейс Snowflake, концепцию построения которого мы приобрели у компании NDS. Интерфейсы на базе данной концепции уже имеют множество международных премий в области эргономики и UX-дизайна. Мы уверены в том, что у данного интерфейса в России большое будущее, так как он сочетает в себе динамику, красоту и простоту использования, а это именно то, что ждет конечный пользователь от провайдера услуг».




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.