Пресс-Релизы RSS

Языковой центр «Трайтек» объявляет о супер акции «Обучение английскому языку со скидкой 64%»

8 February, 2012, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 583 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Языковой центр «Трайтек» приглашает всех изучающих иностранный язык принять участи в супер акции «Месяц ОЧНОГО обучения английскому языку в Языковом центре «Трайтек». Английский быстро и эффективно! Скидка 64%».

Если ваши родственники, коллеги или друзья давно хотят, но никак не могут решиться начать изучать английский язык, то появилась уникальная возможность сделать первый шаг к своей мечте. На площадке «КупиКупон» проходит акция очного обучения английскому языку в Языковом центре «Трайтек» со скидкой 64%. Попробуйте свои силы в изучении языка по СУПЕР цене 1990 рублей! Прямо сейчас Вы можете приобрести купон-сертификат на обучение английскому языку на сайте «КупиКупон».

Акция продлится только до 12 февраля 2012 года! А также, начиная обучение сегодня, вы участвуете в розыгрыше путевки в языковую школу Англии и других мероприятиях и конкурсах Языкового центра «Трайтек» с розыгрышем призов!

Всю интересующую информацию Вы можете получить по адресу: http://www.kupikupon.ru/deals/english_21011_xx или по телефону: (8452)515-215




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.