Пресс-Релизы RSS

«ДоксВижн» и «Юнисофт» примут участие в конференции «ПоряДОК в бизнесе»

2 February, 2012, Санкт-ПетербургКомпания "ДоксВижн"  | 464 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 февраля 2012 года в г. Екатеринбург компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, и ее премиум-партнер - компания «Юнисофт», примут участие в конференции «ПоряДОК в бизнесе», посвященной вопросам управления документами в организации.

На конференции будут представлены подходы к организации электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, конкретные решения от компаний-разработчиков СЭД и их интеграторов, а также истории успеха от компаний, уже использующих преимущества электронного документооборота.

На конференции «ПоряДОК в бизнесе» с докладом выступит Сергей Курьянов, директор по стратегическому развитию компании «ДоксВижн». Доклад Сергея будет посвящен вопросу применения систем электронного документооборота за пределами «канцелярии». Сергей расскажет о том, как за счет расширения сферы применения СЭД повысить не только эффективность работы использующего ее предприятия, но и увеличить окупаемость внедрения самой платформы. Также в рамках доклада Сергей представит варианты использования решений на базе Docsvision за пределами «канцелярии» и расскажет о способах ее интеграции с другими информационными системами.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие Вы можете на сайте компании «Экспо-Линк» www.expolink-company.ru, являющейся организатором конференции.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.