Пресс-Релизы RSS

Презентация PhoneUP от Aurus в рамках серии семинаров Cisco

1 February, 2012, НовосибирскБКС-АйТи  | 426 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 января стартовала серия выездных семинаров Cisco, в которые включена презентация программного решения PhoneUP от технологического партнера Cisco Systems – компании Aurus, до 2012 года известной как БКС-АйТи.

В январе 2012 стартовала серия выездных семинаров Cisco, посвященных облачным сервисам совместной работы. Следующий семинар состоится во Владивостоке 1 февраля, затем выступления пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону.

Участникам семинаров будет предоставлена полная информация о преимуществах использования и тонкостях конфигурирования новых продуктов компании Cisco и ее технологических партнеров, среди которых - программное решение PhoneUP от компании Aurus.

В работе семинаров примет участие генеральный директор компании Aurus Аношин Александр, который расскажет слушателям о том, как с помощью PhoneUP задействовать ресурсы построенной корпоративной IP-телефонной сети для автоматизации типовых офисных задач и, таким образом, повысить эффективность использования этих ресурсов. Он сделает обзор XML-приложений для IP-телефонов Cisco и продемонстрирует на практике возможности их применения.

Ждем встречи со всеми, кому интересны развитие корпоративных коммуникаций и оптимизация использования ресурсов внедренной сети связи!

Справка:
PhoneUP – пакет программных сервисов для расширения стандартного функционала корпоративной IP телефонной сети, построенной на базе решения от Cisco Systems. В 2011 году продукту PhoneUP присуждено звание «Успех года» на конкурсе «Продукт года», проведенном «Журналом сетевых технологий / LAN».

Компания «Aurus» (до 2012 года «БКС-АйТи») – российский разработчик программного обеспечения для корпоративной IP-телефонии и call-центров, официальный партнер компании Cisco Systems, автор и разработчик программного обеспечения PhoneUP и RichCall.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Семенова Ирина, менеджер по маркетингу, ООО «Аурус»
тел.: +7 383 333 99 08, e-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.