Пресс-Релизы RSS

Построено модульное здание для компании «Славнефть»

30 January, 2012, Великий НовгородООО "МИТ" Улучшенный аккаунт | 781 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В конце декабря 2011 года компания «СтройТэкс» сдала в эксплуатацию двухэтажное модульное здание, состоящее из тридцати шести блок-контейнеров.

Модульное здание построено для открытого акционерного общества «Нефтегазовая компания «Славнефть» (ОАО «НГК «Славнефть»).

Место строительства здания - город Ярославль.

Особенностью данного объекта является отделка внутренних помещений плитами ЦСП (цементно-стружечная плита).

ЦСП относится к классу негорючих материалов, плиты не подвержены биологическому воздействию, особенности их производства предотвращают процессы эрозии и гниения в плитах.

Основу блок-контерйнеров составляет деревянный каркас.

Все деревянные конструкции обработаны огнебиозащитными средствами, которые обеспечивают защиту от возгорания и распространения пламени, предотвращают процессы гниения.

Нефтегазовая компания "Славнефть" основана в августе 1994 года. Сегодня «Славнефть» входит в десятку крупнейших нефтяных компаний России.

Холдинг имеет вертикально-интегрированную структуру. Данная структура обеспечивает полный производственный цикл: от этапа разведки месторождений и добычи углеводородных запасов до конечной их переработки.

Реализуемая компанией "Славнефть" бизнес-стратегия, направлена на обеспечение устойчивого развития нефтедобывающих и перерабатывающих мощностей, стабилизацию уровня нефтедобычи, модернизацию перерабатывающего производства и наращивание объемов переработки сырья.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.