Пресс-Релизы RSS

Иван Григорьев возглавил инвестиционный отдел Surveyor International Group

26 February, 2014, Великий НовгородООО «МИТ» Улучшенный аккаунт | 712 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Отдел инвестиционной оценки компании Surveyor International Group возглавит Иван Григорьев, инвестиционный аналитик по рынку недвижимости, кандидат экономических наук.

В портфолио Ивана – оценка крупнейших предприятий Санкт-Петербурга: ОАО «Пивоваренная компания Балтика», ОАО «Невская Косметика», ОАО «Морской завод Алмаз», а также работы по проведению оценки недвижимости для ЗАО «Леноблгаз», ОАО «Петербурггаз» и многие другие.

Имея многолетний опыт оценочной деятельности как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах РФ, Иван успешно совмещает свою работу с преподавательской деятельностью в известных вузах Санкт-Петербурга: Санкт-Петербургский государственный экономический университет и Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики.

В компании Surveyor International Group Иван будет развивать направление инвестиционной оценки крупного и среднего бизнесов. Также, на сегодняшний день Иваном уже сформирована технологическая карта по оспариванию кадастровой стоимости для различных участников инвестиционного рынка.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Surveyor International Group – инвестиционная компания, специализирующая на приобретении сложных активов с целью повышения их капитализации, роста инвестиционной привлекательности и дальнейшей продажи институциональным и частным инвесторам.

Surveyor International Group сформировала профессиональную команду в области недвижимости для решения различных нетривиальных задач, возникающих у собственников и инвесторов.

В рамках своей деятельности Surveyor International Group оказывает широкий спектр консалтинговых, юридических, девелоперских и других сопутствующих услуг.

Surveyor International Group является членом Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга, членом НП «Балтийское объединение проектировщиков».

Сайт компании: http://sig-company.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.