Пресс-Релизы RSS

27 февраля состоится День открытых дверей в PM Expert

26 January, 2012, МоскваPM Expert  | 463 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания PM Expert объявляет о начале проведения Дней открытых дверей на регулярной основе и приглашает на первую в этом году встречу с бизнес-тренерами.

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), объявляет о начале проведения Дней открытых дверей на регулярной основе и приглашает на первую в этом году встречу с бизнес-тренерами.

Бесплатная ознакомительная лекция «Управление проектами – инструмент повышения эффективности компании» состоится 27 февраля в московском офисе PM Expert в 11 часов. Мероприятие, объединяющее формат тренинга и демонстрационной презентации, рассчитано на новичков и специалистов в сфере проектного управления, а также кураторов корпоративного обучения в компаниях. Участники лекции смогут получить базовое представление о проектном управлении и ознакомиться с образовательными программами PM Expert.

Ведущий лекции – старший консультант PM Expert Сергей Базанов - представит тренинговую линейку компании, которая претерпела значительные обновления в прошедшем году, а также сертификации, полезные специалистам по управлению проектами.

«В настоящий момент компания PM Expert предлагает широкий выбор лицензированных образовательных программ, посвященным всем ведущим мировым методологиям управления проектами и рассматривающим самые различные аспекты проектного менеджмента, - комментирует директор Практики обучения компании Александр Шаврин, к.т.н., PMP. - Мы проводим подобные мероприятия для того, чтобы слушатели лично убедились в качестве услуг, которые мы предлагаем, и получили профессиональный совет при выборе программы обучения и дальнейшего развития специалиста».

Дни открытых дверей в 2012 году будут проводиться 1 раз в 2 месяца. Следите за расписанием мероприятий.

Ознакомиться с подробной программой и записаться на лекцию 27 февраля: http://www.pmexpert.ru/services/specials/index.php?ELEMENT_ID=5780.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.