Пресс-Релизы RSS

Директор компании All Biz поздравил клиентов и партнеров с Новым Годом

10 January, 2012, КиевALL BIZ  | 1602 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Директор компании All Biz, Иван Закревский, обратился к телезрителям с поздравлениями и пожеланиями стабильного роста, долгосрочного партнерства и процветания. Видеообращение транслировалось в новогодние праздники по телеканалу Ukrainian Business Channel (UBC).

“Как сказал академик Сахаров, «смысл жизни — в экспансии», - отметил Иван Геннадьевич, - и международный онлайн-каталог товаров и услуг All Biz будет и в новом году способствовать расширению международной торговли и улучшению сотрудничества между компаниями разных стран мира»

Видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=lQ25kE_IylQ&context=C3a92554ADOEgsToPDskKJJg45FDwmXXQ6JsFGbSJp

Справка:

All.biz - это международный электронный рынок товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта насчитывает боле 182 млн посетителей в год.

Проект объединяет товарные рынки 65-ти стран мира, содержит структурированную информацию о более 11 миллионах товаров и услуг от 640 000 компаний разных стран.

На сегодняшний день, офисы компании ALL BIZ представлены в 16 странах: в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Болгарии, Китае, Чили, Перу, Азербайджане и Узбекистане.

По рейтингу Google Ad Planner, All.biz входит в «ТОП 500 самых посещаемых сайтов в мире» по количеству уникальных пользователей.




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.