Пресс-Релизы RSS

Международный b2b-ресурс All Biz открыл представительство в Азербайджане

10 January, 2012, КиевALL BIZ  | 974 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




All Biz, мультиязыковый онлайн-ресурс по продвижению товаров и услуг, продолжает расширять свою международную офисную сеть. По состоянию на декабрь 2011 г., представительства All Biz успешно работают в 16 странах и их количество продолжает расти. Представительства способствуют росту количества предложений от компаний из разных отраслей, видимости размещаемых компаниями товаров и услуг для пользователей 170-ти стран мира. Что в свою очередь приводит к развитию внешнеэкономической деятельности компаний, росту количества экспортно-импортных операций, заключению новых контрактов. Таким образом All Biz реализует свою миссию, выраженную в девизе «Торгуй со всем миром!».

В декабре 2011 г. начало свою работу представительство All Biz в г. Баку, столице Азербайджана, государстве с активной внешнеэкономической деятельностью. Благодаря богатым месторождениям нефти и контрактам на ее добычу и поставку Азербайджан является лидером по экономическому развитию среди стран СНГ.

Согласно данным Евростата, Азербайджан опережает другие страны СНГ по темпам роста динамики импорта и экспорта со странами ЕС. В 2006 году ВВП Азербайджана вырос на 36,6 %, а всего, с 1995 года его экономика выросла в более чем 10 раз. В структуре экспорта основную долю занимают нефтепродукты и углеводороды что составляет практически 90% экспорта страны. К основным статьям экспорта также относится продукция цветной и черной металлургии, машиностроения и металлообработки, легкой промышленности и прочие. Основными партнерами Азербайджана по экспорту являются: Италия 33,2%, Франция 8,71, Израиль 8,18%, США 7,21%, Украина 4,17%.

У Азербайджана есть спрос на импорт готовой продукции: станков, сельскохозяйственных машин, автомобилей, одежды, продовольственных товаров. Партнеры по импорту товаров - Россия 17,35%, Турция 11,69%, Германия 9,2%, Китай 8,9%, Великобритания 7,2%, Украина 7,05%.

Установлению внешнеэкономических связей предприятий Азербайджана с другими странами мира благоприятствует стремительное развитие интернета, по последним данным количество интернет-пользователей в этой стране составляет 44% от общего количества жителей. Для азербайджанских компаний www.all.biz - это уникальная возможность заявить о своих товарах и услугах на 26 языках, и найти новых потребителей и партнеров за рубежом. А для пользователей системы из других стран — активно работать с компаниями Азербайджана.

Справка:

All.biz объединяет товарные рынки 65-ти стран мира, содержит структурированную информацию о более 11 миллионах товаров и услуг от 640 000 компаний разных стран. На сегодняшний день, офисы компании All Biz представлены в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Болгарии, Китае, Чили, Перу, Азербайджане и Узбекистане. По рейтингу Google Ad Planner, All.biz входит в «ТОП 500 самых посещаемых сайтов в мире» по количеству уникальных пользователей




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.