Пресс-Релизы RSS

Курсы английского языка предлагает языковая школа Five

9 January, 2012, НовосибирскИнтернет Справочник  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Курсы английского языка на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Родители приводят еще совсем маленьких детей, дошкольного возраста, на курсы английского языка, т.к. в этом возрасте любая новая информация очень легко воспринимается и усваивается, а занятия проводятся в игровой форме, что в своем роде является полезным и интересным для детей досугом.

Для подростков курсы ангийского языка играют важную роль для поступления и учебы в ВУЗе, ведь не всегда хватает той базы заний английского, которая дается в школе. Кроме того сейчас все подростки активно осваивают интернет-просторы, а многие компьютерные программы не имеют русского перевода, также общение в социальных сетях часто происходит на английском языке, поэтому намного удобнее самому владеть английским, нежели каждый раз обращаться к онлайн-переводчику.

Туристический бизнес в России открывает для посещения новые города и страны, и мы активно пользуемся этими услугами, постигая новые горизонты, изучая культуру и обычаи зарубежных стран и народов, а т.к. английский язык считается универсальным - он используется для общения в большинстве стран мира и знание его значительно облегчает наши путешествия. А ведь многие из нас изучали другие языки, либо нам не хватает тех знаний, которые мы имеем для свободного общения за границей, поэтому курсы английского языка являются единственным местом, где мы можем получить знания для свободного общения в любой точке земного шара.

Для успешного ведения бизнеса, проведения переговоров с иностранными компаниями, не прибегая к использованию услуг переводчика, также необходимо владеть английским языком.

Языковая школа Five приглашает на курсы английского языка всех желающих:

кто хочет получить навыки разговорной речи для общения
кто хочет углубить свои зания по грамматике и лексике
кто хочет увеличит объем знаний до уровня носителя языка

Мы подберем для Вас подходящий курс обучения, согласно Вашему уровню знания аглийского языка.

Источник: http://news-siss.ru/news/view/1557




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.