Пресс-Релизы RSS

В июне 2011 года НКП «Аэроклуб «Доступное небо» провел Презентацию совершенно нового проекта – «Форум малой авиации»

6 January, 2012, Санкт-ПетербургРекламное агентство «PERO»  | 722 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Презентация послужила подготовительным этапом в проведении предстоящего мероприятия.

В 2008 году возникла идея о проведении данного форума, но обрушившийся на российскую экономику кризис отодвинул эти далеко идущие планы. Осознавая как все существующие проблемы, так и перспективы малой авиации, НКП «Аэроклуб «Доступное небо» инициировал проведение «Форума малой авиации». Организация подобных мероприятий не возможна без участия государственных структур, курирующих деятельность гражданской авиации.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА
НКП «Аэроклуб «Доступное небо» для проведения Всероссийского «Форума малой авиации» выбрал территорию в ст. Ольгинская Ростовской области. Форум пройдет 31 мая – 3 июня 2012г

Непосредственно на территории аэроклуба будет задействована взлетно – посадочная полоса размером 800х40 м2 с грунтовым покрытием. Кроме того, будет
построена взлетно-посадочная полоса с асфальтобетонным покрытием размером 1000х40 м2.

Для демонстрации авиационной техники малой авиации и комплектующих планируется как установка на территории аэроклуба мобильного павильона площадью 5000 кв.м., так и отведение специальной выставочной площадки рядом со взлетно – посадочной полосой.

В рамках форума состоится обширная деловая программа, под которую будут отведены отдельные павильоны.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=13515




                                                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.