Пресс-Релизы RSS

Renaissance Life приняла участие в презентации журнала Insurance To

23 December, 2011, КиевЧАО «Ренессанс Жизнь»  | 433 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Renaissance Life приняла участие в презентации журнала Insurance Top. Итоги 9 месяцев 2011 г.

Презентация нового номера Insurance Top состоялась 22 декабря 2012 г. в здании Комитета Верховной Рады по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики. На событии присутствовали практически все лидеры страхового рынка Украины.

Подводя итог деятельности СК ЧАО «Ренессанс Жизнь» за отчетный период, можно отметить, что компания возглавила список лучших страховых компаний жизни по страховым платежам – 213 млн. 987 тыс. грн. Этот показатель составляет 38 % удельного веса всех участников данного рейтинга. Также Renaissance Life в очередной раз заняла первую строчку по количеству договоров страхования жизни и застрахованных на 30.09.11 с показателем 626 527 человек.

Позитивные тенденции были отмечены и в рейтинге структуры активов. На 30.09.11 Компания поднялась на 2 позиции и укрепилась в ТОП 5 с показателем 165 млн. 453 тыс. грн. В результате увеличения уставного и собственного капитала, Renaissance Life показала рост на 6 позиций в соответствующем рейтинге. Так, собственный капитал Компании на 30.09.11 составил 35 млн. 165 тыс. грн. (с учетом уставного капитала).
Если же говорить о динамике страховых выплат и страховых случаев за 9 месяцев 2011 г., то в данном рейтинге «Ренессанс Жизнь» также поднялась на 4 позиции с показателем страховых выплат в 1 млн. 579 тыс. грн.

Эти и другие положительные тенденции наглядно демонстрируют стабильный рост и уверенное развитие «Ренессанс Жизнь» на рынке страхования жизни Украины.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.