Пресс-Релизы RSS

Компания HIT-Service приняла участие в конференции «Современный электронный документооборот»

21 December, 2011, Санкт-ПетербургКомпания "ДоксВижн"  | 506 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 декабря 2011 в г. Челябинске состоялась конференция «Современный электронный документооборот». Партнером конференции стала челябинская компания HIT-Service, партнер компании «ДоксВижн», отметившая в этом году 10-летие своего присутствия на рынке внедрения СЭД.

На конференции выступили ведущие эксперты рынка СЭД и решений класса ECM, ИТ-директора ведущих предприятий Челябинской и Свердловской областей. Выступление Игоря Петрова, директора HIT-Service, было посвящено преимуществам платформы DocsVision для автоматизации бизнес-процессов организаций. Особое внимание было уделено возможностям работы с функциями системы из множества различных интерфейсов. Помимо работы «толстого» и «тонкого» клиентов участники конференции увидели работу с СЭД через интерфейсы для Microsoft SharePoint, Microsoft Office, почтового клиента, доступ к документам из системы 1С.

Отдельный доклад был посвящен возможностям работы с системой DocsVision с помощью iPad. Константин Гильберг, директор продукта «Планшет руководителя» (компания Digital Design) продемонстрировал приложение, позволяющее участвовать в процессах документооборота и работать с поручениями с планшетного компьютера. Такое решение ожидалось руководителями многих уральских компаний уже более года, и теперь у них появилась возможность превратить планшетный компьютер в полноценный инструмент для управления компанией.

Состоявшаяся конференция стала крупнейшим мероприятием по теме электронного документооборота в Челябинске в этом году и собрала участников не только из Челябинска и области, но и из других регионов Урала. Около половины слушателей представляли организации государственного сектора, автоматизация которого на Урале только начинается.

www.docsvision.com




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.