Пресс-Релизы RSS

Ukrnames предложил панель управления сервером cPanel - бесплатно!

19 December, 2011, ХарьковООО "Центр интернет-имен Украины" Улучшенный аккаунт | 935 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 19 декабря 2011 года по 19 января 2012 года на сайте ukrnames.com действует акционное предложение — при заказе выделенного сервера или VDS сервера лицензионная панель управления cPanel* предоставляется бесплатно на весь период использования услуги.

VDS сервер это оптимальное решение для интернет-проекта, которому требуется больше ресурсов нежели предоставляется на виртуальном хостинге, а также гибкость в настройке системы. VDS сервер от Ukrnames — это только гаратированные вычеслительные ресурсы, которые работают на благо Вашего проекта. С VDS сервером вы можете настроить систему так как нужно вам, установить любое программное обеспечение и иметь полный доступ к процессам внутри сервера.

Арендовать выделенный сервер в Ukrnames это просто. На выбор предлагается два варианта заказа — акционные сервера с быстрой установкой и возможность выбора конфигурации сервер по своему желанию. Срок установки арендуемого сервера от одного до трех дней. Сервера включены в точки обмена трафиком UA-IX, MSK-IX, KH-IX, что обеспечивать предельно-быстрый доступ как с Украины так и из-за границы.

*cPanel – это лучшая и функциональная панель управления сервером, которую используют крупнейшие мировые хостинг-компании. cPanel на сервере позволит разместить неограниченное число сайтов. Если у вас есть клиенты, вы сможете предоствалять для них хостинг от своего имени. Обычная стоимость лицензии cPanel для выделенного сервера — 425 грн/месяц (и 136 грн/месяц, для VDS). В рамках акционного предложения, cPanel предоставляется на безоплатной основе в течении всего периода пользования сервером заказанным в период акции.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.