Пресс-Релизы RSS

Компания «Ромек» подвела итоги 2011 года

15 December, 2011, Нижний НовгородРомек  | 569 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший российский производителей грузоподъемного оборудования (канатных, текстильных, цепных строп) и металлоконструкций (траверс, захватов) - компания «Ромек», подвела итоги работы за истекший 2011 год.

2011 год был отмечен целым рядом важных событий в жизни компании.

«Ромек» заключил три дилерских договора с крупнейшими российскими и мировыми производителями металлопродукции. Это «Северсталь-метиз» и «Течи Рус» (Россия, производство метизов), а также RUD (Германия, производство систем строповки и крепления грузов). По продукции фирмы RUD был подписан эксклюзивный дилерский договор на реализацию широкой линейки изделий ТМ RUD на территории всей России.

В октябре был открыт новый офис в Москве, который начал обслуживать клиентов, локализованных в крупнейшем городе России, а также близлежащих городах.

Система менеджмента качества компании была аттестована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2008. Этот сертификат фактически подтверждает, что компания вовлекает в производственный и управленческий процессы стратегическое планирование и регулярный анализ всех этапов производства.

Такой подход позволяет обеспечить высокое качество продукции и своевременно устранять любые дефекты, которые могут проявиться на любом этапе производства.

Также компания пополнила свой производственный портфель новым захватом для подъёма рулонов металла. Эта сложная конструкция весом в три тонны способна поднимать и удерживать без деформации 16-тонный рулон металла.

В 2011 году компания «Ромек» активно участвовала в социальной жизни Нижегородского региона и оказывала финансовую поддержку в организации двух экстремальных мероприятий: Джип-фестиваль «Мобил-Трофи 2011» и экспедиция на Приполярный Урал. За что получила благодарность от Нижегородского клуба экстремального отдыха.

На 2012 год компания имеет планы по дальнейшему развитию и расширению сотрудничества с регионами России.

Контакты:
603138, г. Нижний Новгород, ул. Политбойцов, д.7

Центральный офис:
тел. (831) 2-900-600 (многоканальный)
Сайт: www.strop-nn.ru
mail: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.