Пресс-Релизы RSS

Холдинг «МИЭЛЬ» признан лучшим партнером по ипотечному кредитованию

14 December, 2011, МоскваХолдинг "МИЭЛЬ"  | 654 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Холдинг «МИЭЛЬ» стал победителем в номинации «Лучший партнер по ипотечному кредитованию» ежегодной бизнес-премии банка ВТБ24 «Ипотечный союз».

Конкурс для партнеров действует по всей России и охватывает все регионы присутствия ипотеки ВТБ24 (все субъекты РФ), Москву и Московскую область. По итогам 2011 года лучшим партнером по ипотечному кредитованию был признан холдинг «МИЭЛЬ».

«Наше партнерство с ВТБ24 в области ипотечного кредитования на рынке первичной и вторичной недвижимости насчитывает более 10 лет. Приятно, что наше сотрудничество банк высоко оценивает, и первым Анатолий Юрьевич Печатников, Заместитель Президента-Председателя Правления, директор Департамента ипотечного кредитования ВТБ24, вручил премию именно «МИЭЛЬ», – отметил Григорий Куликов, председатель Совета директоров холдинга «МИЭЛЬ». Всего в мероприятии приняли участие более 80 руководителей и представителей компаний-партнеров ВТБ24 как в Москве, так и в крупнейших городах Российской Федерации.

Холдинг «МИЭЛЬ» проводит на первичном и вторичном рынке до 30-40% сделок с привлечением ипотечного кредита. Среди партнеров «МИЭЛЬ» в области ипотечного кредитования такие крупнейшие банки России, как: ВТБ24, Сбербанк РФ, Газпромбанк, банк «Возрождение» и другие. Для клиентов холдинга ряд банков-партнеров предоставляет преференции в виде более низких ставок по кредиту, отмены комиссий и т.д.

В офисе компании «МИЭЛЬ-Новостройки» организован ипотечный центр, где специалисты ведущих банков проводят консультации и принимают документы для рассмотрения кредитной заявки. Также в офисах продаж «МИЭЛЬ» на объектах-новостройках организовано дежурство представителей банков для проведения консультаций по вопросам ипотечного кредитования.

Премия «Ипотечный союз» призвана выявлять лучшие примеры экономически и социально эффективного партнерства ВТБ24 и игроков рынка недвижимости. Помогает стимулировать ведущие компании отрасли к развитию новых проектов и внедрению современных технологий работы. Поддерживает достижения наиболее эффективных работников компаний и улучшает деловой климат на всех территориях сотрудничества.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.