Пресс-Релизы RSS

Сбербанк дает начинающим предпринимателям 2,45 млн руб на открытие ТОНУС-КЛУБА

13 December, 2011, Санкт-ПетербургТонус-клуб  | 669 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ТОНУС-КЛУБ® прошла аккредитацию и в декабре была включена в программу «Бизнес-старт» Сбербанка России. Для создания своего ТОНУС-КЛУБА® начинающий предприниматель может получить кредит в Сбербанке на сумму до 2 450 000 рублей на срок до 23 месяцев!

Одним из главных преимуществ продукта является отсутствие необходимости оформлять в залог имущество (за исключением оборудования, приобретаемого за счет кредита).

Процедура получения кредита следующая: потенциальный предприниматель обращается в ТОНУС-КЛУБ® для согласования условий сотрудничества, проходит бесплатное обучение и тестирование в Сбербанке и после одобрения банка и компании-владельца бренда подписывает договоры и получает необходимое финансирование на открытие своего бизнеса.

«Сбербанк ответственно подходит к выбору партнеров: для участия в совместном проекте ТОНУС-КЛУБ® прошел аккредитацию, которая включала в себя оценку типовой бизнес-модели, правоспособности и фиwww.sberbank.ru в разделе кредитов для малого бизнеса.

Справка о франшизе:
ТОНУС-КЛУБ® - крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов для женщин: клубы работают более чем в сорока городах Российской Федерации.

БРЕНД ГОДА индустрии красоты и здоровья по версии Международной премии «Грация-2010», действительный член Российской Ассоциации Франчайзинга с 2008 года.

ТОНУС-КЛУБ® помогает своим франчайзи подключать источники дополнительного финансирования открытия бизнеса, а все франчайзинговые договоры (договоры концессии), согласно действующему законодательству, регистрирует в Роспатен




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.