Пресс-Релизы RSS

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представляет новый промышленный винил повышенной прочности B-7569 компании Brady

8 December, 2011, МоскваЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"  | 566 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представляет на российском рынке новинку от компании Brady - новый промышленный винил В-7569, созданный специально для использования как внутри, так и вне помещений.



Этот материал обладает повышенной прочностью и устойчивостью к агрессивным условиям окружающей среды и предназначен для многофункционального применения. Повышенная адгезия позволяет использовать винил В-7569 на различных поверхностях в температурном диапазоне от -20°С до +75°С. Материал обладает пластичностью и глянцевым блеском поверхности, которые сохраняются в течение всего срока эксплуатации, до 3 лет при использовании под открытым небом. Кроме того, винил В-7569 имеет низкую степень усадки и устойчив к появлению складок и «морщинок» на поверхности, что препятствует накоплению грязи и пыли вдоль края этикетки и ее загрязнению.

Винил В-7569 выпускается в гамме из 9 оттенков, на которые могут быть нанесены знаки одним из 4 доступных цветов. Нанесение символов на материал В-7569 может производиться на принтерах GlobalMark, Minimark, Powermark и BBP31 компании Brady. Оборудование и расходные материалы компании Brady позволяют самостоятельно создавать этикетки прямо на производстве, не прибегая к помощи профессионалов и сложным полиграфическим процессам (система печати Do-It-Yourself).

Винил В-7569 вошел в линейку продуктов Brady для создания идентификационных знаков и этикеток с различными возможностями, в том числе, люминесцентными, светоотражающими, магнитноактивными, для применения в различных областях и производственных сферах.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.