Пресс-Релизы RSS

АМАКО выводит на украинский рынок нового производителя для строительства дорог

10 June, 2008, КиевPublicity Creating  | 1594 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АМАКО выводит на украинский рынок продукцию американской корпорации Terex, предназначенную для строительства больших промышленных объектов и автотранспортных путей. Соглашение о сотрудничестве компании-партнеры подписали в Швейцарии на прошлой неделе.

Таким образом, АМАКО расширяет продуктовый ряд строительной техники и создает единый центр решений в строительстве дорог и объектов промышленного назначения.

Преимуществом Terex является также производство продукции в долларовой зоне, которая делает ее еще более доступной для потребителя.

Как отметил руководитель Департамента строительных технологий АМАКО Дмитрий Зоргач: «Членство Украины в ВТО требует интенсивной перестройки дорог, поскольку наша страна - это основной транспортный коридор, который связывает Западную и Восточную Европу. Также растет инвестиционная привлекательность Украины, которая в свою очередь обусловит перестройку промышленных объектов. Поэтому партнерству с корпорацией Terex мы придаем особое значение".

Вскоре, АМАКО планирует создать в Украине комплексный центр, где клиенты смогут решить все вопросы, связанные с оборудованием для строительства автотранспортных путей и больших промышленных объектов.

10 июня 2008 г.

Справка.

Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке.

Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

Корпорация Terex является одним из трех наибольших мировых производителей строительной техники с объемом продаж свыше 7,6 млрд. долларов США. Terex Roadconstruction - одна из составляющих корпорации и специализируется на производстве оборудования и техники для дорожных работ: асфальтовых и бетонных заводов, асфальтоукладчиков, и тому подобное.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел./факс: (044) 490-77-81

Юлия Ковчежнюк

e-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.