Пресс-Релизы RSS

СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» войдет в рабочую группу по доработке закона «О саморегулируемых организациях»

28 Ноябрь, 2011, АгрызСРО НП "ЭнергоСтройАльянс"  | 346 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/119854




Состоялось первое заседание Комитета РСПП по развитию саморегулирования. Основным пунктом повестки дня мероприятия, проходившего под председательством главы комитета Государственной Думы по собственности Виктора Плескачевского, стало обсуждение поправок в закон № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях».

Стоит отметить, что работа над данными поправками была внесена в список приоритетных задач Комитета на период до середины 2012 года. В ходе заседания было решено сформировать рабочую группу по подготовке законопроекта ко второму чтению в Госдуме. В рабочую группу войдут специалисты Национальных объединений саморегулируемых организаций, в том числе представитель СРО НП «ЭнергоСтройАльянс», которая принимает активное участие как в работе комитетов НОСТРОЙ, так и Комитета (ранее – подкомитета) РСПП по саморегулированию.

Член комитета РСПП по развитию саморегулирования, генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев так прокомментировал итоги прошедшего заседания: «Примечательно, что обсуждение законопроекта на базе комитета РСПП инициировано разработчиком документа Виктором Семеновичем Плескачевским, а в рабочую группу привлечены представители Национальных объединений саморегулируемых организаций. Это свидетельствует о растущей роли СРО в совершенствовании законодательной базы саморегулирования. Такого рода открытая дискуссия позволит выработать оптимальные решения по каждому из аспектов саморегулирования, упомянутых в законопроекте. Очень важно собрать максимально широкий спектр мнений заинтересованных лиц, непосредственно участвующих в работе системы саморегулирования, с тем чтобы обеспечить комплексный подход к решению вопросов, имеющихся у профессионального сообщества».

Также на заседании было принято решение о проведении II Всероссийского форума саморегулируемых организаций с 6 по 10 февраля 2012 года.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

Состоялся традиционный семинар PR2B Group для стартапов по брендингу инноваций


«…Основные проблемы стартапов — не создание продукта, а его идентификация и продвижение среди инвесторов и потребителей. Лучшие брендинговые агентства России с успехом решают эту проблему через брендинг инноваций…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.