Пресс-Релизы RSS

Top Italian Wines Road Show сделало остановку в Москве

30 November, 2011, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 631 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 ноября в отеле Балчуг Кемпински специалистам и знатокам были представлены лучшие вина практически из всех регионов Италии.

Импортеры, дистрибьюторы, сомелье и рестораторы знакомились с продукцией, которую представляли сами производители и эта уникальная возможность напрямую от производителя узнать все тонкости виноделия была предоставлена авторитетным итальянским медиахолдингом Gambero Rosso уже пятый раз.

Количество гостей, а их было более 500, превзошло все ожидания. Дегустацию посетили специалисты практически из всех регионов России: Москвы, Московской области, Центральной России, Урала, Сибири.

Мастер-классы, которые вели Марко Сабеллико (Marco Sabellico), главный редактор Gambero Rosso и Дмитрий Федотов, директор клуба НВК, более подробно знакомили участников с винами северной и южной Италии. Было выбрано 49 образцов игристых, белых и красных вин из Тосканы, Венето, Ломбардии, Фриули, Пьемонта, Лигурии, Сардинии, Сицилии и других регионов Италии.

Специалистам и ценителям Санкт-Петербурга встреча с винами Италии предстоит 1 декабря в гостинице Гранд Отель Европа. Посетителям будут представлены вина небольших семейных виноделен различных областей Италии, которые называют «бутиковыми винодельнями». Этот термин относится как к их размерам, так и к особому вниманию, которое они уделяют производству вин. Часто это небольшой семейный бизнес, иногда – небольшое хозяйство, но всегда это высококачественное производство.

Подробная информация о винах Италии представлена в справочнике Gamberro Rosso. По вопросам приобретения справочника обращайтесь по тел: +7 (495) 797 6914, e-mail: [email protected] или на сайт www.wine-fest.ru.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.