Пресс-Релизы RSS

Акцент на энергоэффективность: Украинским специалистам были представлены новые модели чиллеров компании DAIKIN 2012 года

28 November, 2011, КиевPublicity Creating  | 470 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 ноября 2011 года в Киеве, в конференц-зале Президент Отеля состоялся семинар компании DAIKIN EUROPE N.V., ключевой темой которого стали холодильные системы производства компании DAIKIN. В семинаре приняло участие более 90 специалистов климатического рынка со всей Украины.

Чиллерные системы уже подтвердили свою эффективность на объектах самого различного назначения - начиная с промышленных предприятий и заканчивая крупными магазинами и гостиницами.

Компания DAIKIN EUROPE N.V. продолжает знакомить украинских специалистов с новинками оборудования и, осознавая необходимость в неуклонном снижении нагрузки на окружающую среду, в 2012 году компания DAIKIN усиливает акцент на энергоэффективности выпускаемого оборудования.

На семинаре с докладами выступили инженер-специалист по развитию бизнеса, представитель московского офиса компании DAIKIN EUROPE N.V., Максим Михайличенко, и Хуберт Гейтез (Hubert Gatez), директор направления прикладных систем компании DAIKIN EUROPE N.V.

Участники семинара получили информацию по таким направлениям:

  • О новых модельных рядах чиллеров DAIKIN 2012 года
  • Об особенностях номенклатуры моделей чиллеров DAIKIN
  • О концепции фрикулинга для чиллеров и технических решениях на его основе для чиллеров DAIKIN
  • О возможностях и особенностях реализации функции рекуперации теплоты в чиллерах DAIKIN

На примере нескольких новых серий чиллеров были продемонстрированы широкие эксплуатационные возможности холодильного оборудования марки DAIKIN, характеризующиеся низким значением эксплуатационных расходов. Новые серии чиллеров DAIKIN 2012 года, особенно с инверторным управлением компрессоров и вентиляторов, обеспечивают наивысшие показатели уровней сезонной энергоэффективности в своём классе. В новой серии инверторных чиллеров EWA/YQ~BA (диапазон холодопроизводительности от 17 до 75 кВт), работающих на хладагенте R-410A, коэффициент сезонной энергоэффективности ESEER* достигает 4,8. В новой серии чиллеров EWAD~CZ (диапазон холодопроизводительности от 635 до 1800 кВт) , работающих на хладагенте R-134a, коэффициент сезонной энергоэффективности ESEER благодаря инверторному управлению достигает наивысшего значения на рынке: 5.8. Как и предыдущие модели чиллеров DAIKIN, новые чиллеры разработаны с учетом экологических требований, обеспечивающих снижение объемов отходов и рационального использования энергии.

Владимир Степура, директор компании «Ликонд», официального торгового партнера DAIKIN в Украине, считает, что чиллеры DAIKIN выгодно отличаются от конкурентов гибкостью применения за счет широкого ряда базовых моделей и наличию многочисленных опций: «Не имеющие себе равных в плане точности поддержания параметров, высокой производительности, надежности, низкого уровня шума, легкости эксплуатации, простоте технического обслуживания, высокоэффективные чиллеры компании DAIKIN сегодня являются действительно оптимальным и экономически выгодным решением по обеспечению как комфортного, так и технологического кондиционирования воздуха».

*ESEER (от European Seasonal Energy Efficiency Ratio) - европейский коэффициент сезонной энергетической эффективности.

28 ноября 2011 г.

Справка.
Корпорация Daikin Industries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр климатического оборудования - для кондиционирования и вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. В широком модельном ряду - конфигурации и системы любой сложности - для помещений жилого, коммерческого и промышленного назначения. Например, в области кондиционирования это сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха, тепловые насосы и многое другое. Компания основана в 1924 году.
http://www.daikin.com

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd. Компания Daikin Europe N.V. получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Europe N.V. основана в 1973 году.
http://www.daikin.eu

Компания «ЛИКОНД» - официальный торговый партнер DAIKIN в Украине, работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения - чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.

Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр) и АР Крым (Ликонд-Крым). Общий штат компании - 45 человек. http://www.leacond.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел: (044) 238-6121, факс: (044) 238-6120
г. Киев, ул. Дегтярёвская 27-Т, бизнес-центр «Миком-Палац»
www.leacond.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.