Пресс-Релизы RSS

Ипотечные программы сейчас вернулись на докризисный уровень

24 November, 2011, МоскваГруппа компаний Московский Ипотечный Центр  | 464 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ставки, проценты и остальные условия кредитования гораздо более приемлемы в сравнении с теми, что были до кризиса.

Выделить какие-то особенные предложения банков или назвать лучшие из них невозможно, потому как на рынке сейчас присутствует порядка 30 банков, работающих в этом секторе рынка. Из основных продуктов можно перечислить следующие: кредиты на готовое жильё, кредиты на объекты строящейся недвижимости, кредиты на загородную недвижимость (дома, дачи, участки) и кредиты под залог уже имеющейся недвижимости. Чтобы говорить об окончательном выборе того или иного ипотечного продукта, нужно понимать, в первую очередь, чего именно хочет покупатель. Для одной категории клиентов подойдут программы с небольшим первоначальным взносом, для другой оптимальным будет нулевой первоначальный взнос, для третьей - предоставление суммы начального взноса по государственным программам «Молодая семья» или «Материнский капитал».

Средняя стоимость первоначального взноса варьируется от 10 до 20 процентов. Кредитование на 15-20 лет - это усредненный продукт, который встречается в предложениях практически всех банков. Процентные ставки при этих условиях колеблются от 11,5 до 12,5% годовых в рублях.

Выбирая программу ипотечного кредитования в одном из банков, каждый покупатель ищет наиболее удобные и выгодные для себя условия. Определиться с выбором и при этом не запутаться во всем многообразии, предлагаемом банками в этом сегменте кредитования, довольно сложно. Оптимальный вариант, например, для приобретения недвижимости в строящемся доме, - начать рассматривать программы ипотечного кредитования в банках, где объект прошел аккредитацию. Это, с одной стороны, упростит процедуру рассмотрения вашей заявки, поскольку банк уже готов сотрудничать по вопросу покупки недвижимости в данной новостройке. С другой стороны, для покупателя аккредитация банком объекта строительства является еще одним показателем надежности застройщика.

Необходимо рассчитать ежемесячные взносы по ипотеке таким образом, чтобы кредит не стал для вас обременительной ношей. В этом вопросе, конечно, лучше всего помогут специалисты банка. Очень часто встречаются ситуации, когда необдуманно выбранная кредитная программа впоследствии оказывается непосильной для заемщика. Начинаются проблемы с банком, и дело может дойти даже до судебных разбирательств.

Сегодняшние реалии позволяют оформлять кредиты по минимальному пакету документов, например при наличии, у заемщика только двух документов – общегражданского паспорта и водительского удостоверения, даже при отсутствии поручителей. Банки идут на этот шаг для того, чтобы клиенты не боялись многочисленных проверок и кип документов, которые необходимо было предоставлять ранее при оформлении ипотечного кредита.

Каждый преследует свои цели. Кто-то выбирает длительный срок кредитования, чтобы выплаты по кредиту не так сильно били по бюджету семьи. Кому-то важно получить в кредит сумму побольше, для других самое важное значение имеет процентная ставка.

Вы всегда можете выбрать ипотечную программу, оптимально подходящую под ваши потребности и всецело отвечающую вашему финансовому достатку, для этого всего лишь необходимо определить наиболее значимые и важные для вас параметры ипотечного кредита.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.