Пресс-Релизы RSS

Испанская компания «Soler&Palau» впервые презентует продукцию бренда «S&P» в г. Санкт-Петербурге

8 November, 2011, Санкт-ПетербургOOO "ПП Благовест"  | 807 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Презентация состоится18 ноября 2011 г. с 11:00 до 15:00 часов в гостинице «Москва» г. Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, д. 2, ст. м. Александра Невского

«Сегодня компания "Soler&Palau" имеет заводы в Испании, Франции, Англии, Италии, Мексике, США, Китае, Сингапуре, Филиппинах, Малайзии, Таиланде и Индии, осуществляет поставки оборудования в более чем 90 стран мира»

В программе:

  • Обзор оборудования компании "Soler&Palau" (существующее оборудование и оборудование будущего)
  • Обучение проектировщиков работе с программой подбора оборудования «Easyvent»
  • Значимые преимущества оборудования компании "Soler&Palau" перед конкурентами

К участию в презентации приглашаются руководители, инженеры по вентиляции и кондиционированию, специалисты компаний, отделов и проектных групп. Мероприятие запланировано на 100 представителей крупнейших предприятий Санкт-Петербурга.

Краткая справка:

Компания "Soler&Palau" (S&P) — лидер на европейском рынке вентиляционного оборудования. Основана в 1951 году инженерами Джозефом Палау и Эдуардом Солер в испанском городе Риполь.

Сегодня компания "Soler&Palau" имеет заводы в Испании, Франции, Англии, Италии, Мексике, США, Китае, Сингапуре, Филиппинах, Малайзии, Таиланде и Индии, осуществляет поставки оборудования в более чем 90 стран мира. Постоянные инновации — одно из основных конкурентных преимуществ компании: с момента основания зарегистрировано свыше 80 патентов. В научно-исследовательском департаменте компании "Soler and Palau" на современнейшем оборудовании работают более 60 инженеров и технических специалистов. Идет постоянная разработка и выпуск новых продуктов.

Краткая справка: Официальным представителем компании "Soler&Palau" в России является компания ООО «ПП Благовест-С+». Компания ООО «ПП Благовест-С+» одна из ведущих компаний, представляющих вентиляционное оборудование на рынке климатического бизнеса России.

Имея пятнадцатилетний опыт работы ООО «Благовест» предлагает своим клиентам товар, только проверенных европейских марок, таких как «Soler&Palau».

Сегодня, компания имеет 11 представительств: в г. Санкт-Петербурге, г. Москве, г. Воронеже, г. Нижнем Новгороде, г. Новосибирске, г. Оренбурге, г. Казани, г. Волгограде, г. Белгороде, г. Астрахани, г. Тюмени.




             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.