Пресс-Релизы RSS

ИНДУСТРИАЛБАНК расширит филиальную сеть - открылось новое отделение в Киеве

3 November, 2011, КиевТОВ КА " ВАРТО"  | 358 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 ноября 2011 года в Киеве, в самом сердце украинской столицы - на Майдане Независимости по улице Михайловской, 1/3 - открыто новое отделение ИНДУСТРИАЛБАНКа.

1 ноября 2011 года в Киеве, в самом сердце украинской столицы - на Майдане Независимости по улице Михайловской, 1/3 - открыто новое отделение ИНДУСТРИАЛБАНКа. Открытие отделений является одним из этапов реализации стратегии развития Банка в Украине на 2011 год.

Как отметил Александр Бычков, заместитель Председателя Правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»: «ИНДУСТРИАЛБАНК демонстрирует стабильный рост показателей, увеличивает число клиентов, расширяет свою региональную сеть, делая свои услуги ближе и доступнее. Столица является центром бизнес-активности страны, поэтому Киевский регион для нас важен».

Сегодня сеть филиалов и отделений ИНДУСТРИАЛБАНКа насчитывает 57 точек продаж в 30 городах Украины.

Справка:

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011г. Сеть банкоматов ИНДУСТРИАЛБАНКа насчитывает 175 банкоматов по Украине. Банком – партнером ИНДУСТРИАЛБАНКа является 31 банк Украины.

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц – государственной специализированной организации, главная задача которой – обеспечение защиты прав физических лиц (вкладчиков коммерческих банков Украины) путем возмещения потерь по вкладам за счет средств Фонда.

21 июня 2011 года независимое рейтинговое агентство «Кредит-рейтинг» подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг ИНДУСТРИАЛБАНКа (по Национальной рейтинговой шкале) на уровне uaBBB+ с прогнозом «Стабильный». Также входит в ТОП-60 самых надежных банков Украины по версии журнала «Деньги» и входит в число 25 самых безопасных банков Украины по мнению еженедельника «Контракты».

По итогам работы за 9 месяцев 2011 года ИНДУСТРИАЛБАНК получил прибыль в размере 24,24 млн. грн. Активы за 9 месяцев текущего года достигли уровня 3,39 млрд. грн., собственный капитал составил 754,65 млн. грн., объем привлеченных средств юридических лиц - 778,05 млн. грн, объем средств населения - 1,32 млрд. грн., кредитный портфель Банка составил 1,94 млрд. грн.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.