Пресс-Релизы RSS

Учебный центр «Трайтек» проводит бесплатный круглый стол, посвящённый информационной безопасности в Самаре

23 October, 2011, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 402 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 ноября 2011 года Учебный центр «Трайтек» (Самара) совместно с «Академией Информационных Систем» (Москва) проводит бесплатный круглый стол на актуальную тему «Методы защиты конфиденциальной информации от утечек в Интернете».

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ – БЕСПЛАТНО!

Автор и ведущий круглого стола Масалович Андрей Игоревич, руководитель направления конкурентной разведки в Интернете НОУ «АИС», президент Консорциума Инфорус, руководитель ряда успешных проектов по аналитическому оснащению банков, ФПГ, крупных торговых сетей, государственных организаций. В прошлом – подполковник ФАПСИ, лауреат стипендии РАН «Выдающийся ученый России» (1993).

Программа круглого стола включает в себя несколько базовых тем: информационная безопасность в системе корпоративной безопасности; организация комплексной корпоративной системы информационной безопасности; конкурентная разведка в Интернете и методы противодействия информационным войнам. Руководителям и специалистам будет предложен спектр решений, позволяющих обеспечить режим защиты конфиденциальной информации и персональных данных, а также организовать комплексную информационную защиту бизнеса. Участники круглого стола на примерах смогут увидеть использование аналитических технологий и наступательных методов информационной безопасности в реальных задачах защиты конфиденциальной информации.

Задать вопросы о программе круглого стола, а также заполнить регистрационную форму участника Вы сможете по адресу: [email protected] или связавшись с менеджером проекта Кузнецовой Екатериной по номеру: (846) 302-2000. С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы!

 




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.