Пресс-Релизы RSS

Новый электрошокер был представлен на юбилейной выставке

25 October, 2011, МоскваКомпания МартЪ  | 487 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На XV юбилейной Международной выставке полицейской и военной техники INTERPOLITEX-2011 (25-28 октября, Москва, Всероссийский выставочный центр) группа компаний «МАРТ ГРУПП» представит новинку: усовершенствованные электрошокеры «Скорпион» и «Скорпион-К» с лазерным целеуказателем.

Стреляющие электрошокеры (в России «МАРТ ГРУПП» разработала и стала производить их первой) значительно расширяют оборонительные возможности, позволяя поразить противника, не вступая с ним в контакт. Установленный на устройство картридж выстреливает электроды на 4,5 метра. Лазерный указатель цели гарантирует точность выстрела, кроме того, позволит действовать более оперативно. Светящаяся точка сразу укажет место попадания гарпунов-электродов, сэкономив время на прицеливание. Пользователям легко будет привыкнуть к усовершенствованным моделям, кнопка “Пуск” на шокере работает так же, как и на цифровой камере. Лёгкое нажатие включает целеуказатель, чтобы произвести выстрел, нужно дожать кнопку.

Продукция компании — электрошоковое оружие самообороны и различные аксессуары к нему, — хорошо известна по всей стране. «МАРТ ГРУПП» выпускает как гражданские модели электрошокеров, так и спецсредства для охранных агентств и силовых ведомств. «Мартъ» является постоянным участником отраслевых выставок, стенды компании привлекают внимание как специалистов, так и широкой публики.

Работая на рынке с 1992 года, группа компаний «Март» прочно заняла позицию российского лидера в разработке и производстве электрошокового оружия самообороны. На сайте www.shoker.ru можно получить подробную информацию о компании и ознакомиться с каталогом продукции ООО «МАРТ ГРУПП».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.