Пресс-Релизы RSS

Rezidor анонсирует отель Park Inn Hammamet в Тунисе

25 October, 2011, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 609 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа Отелей Резидор, одна из наиболее быстро растущих гостиничных компаний в мире, анонсирует новый отель среднего рынка в Тунисе: существующий отель Riu Park El Kebir будет ребрендирован в Park Inn Hammamet и откроется во второй четверти 2012 года после капитальной реновации. Это будет уже третий отель компании Rezidor в стране – группа отелей уже управляет отелем Park Inn Ulysse Resort & Thalasso, а также многократно награжденным отелем Radisson Blu Resort & Thalasso на острове Джерба.

«Мы рады укреплять наше дальнейшее пребывание в Тунисе, а также закрепиться в Хаммамете – одного из первых и популярнейших курортов Северной Африки.», говорит Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Rezidor. «Это удовольствие для нас – начать нашу совместную работу со Страховой Группой CARTE, которая владеет новым отелем, и мы также надеемся на дальнейшие совместные проекты.», добавил Риттер.

Хаммамет расположен на Средиземноморском побережье, всего в 60 километрах от столичного города Тунис. Новый отель Park Inn Hammamet будет включать в себя 300 метров пляжной полосы, 4 открытых и один закрытый бассейн, а также 4 теннисных корта, 2 детских клуба и обширный СПА и Талассо центр. 4 ресторана – включая ресторан Тунисской кухни, которая является настоящим лакомством, а также 3 бара порадуют гостей совими напитками в атмосфере полного отдыха. Для бизнес-путешественников будет доступен зал для проведения встреч, площадью в 600 квадратных метров, а также бальный зал, площадью в 500 квадратов.

Кроме 273 комфортных и ярких номеров и сьютов, Park Inn Hammamet предложит 63 виллы, что идеально подходит для семейного отдыха или друзей, путешествующих вместе.

Тунис является одним из основных назначений на всем Северо Африканском побережье Средиземного моря. Эта страна поистине награждена круглогодичным теплым климатом, прекрасными пляжами, разными культурами и неповторимыми пейзажами – от густых лесов и до песков Сахары.

Park Inn by Radisson является молодым и динамично развивающимся брендом компании Rezidor. Запущенный только в 2003 году, Парк Инн от Рэдиссон в наши дни насчитывает 145 действующих и строящихся отелей по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке, общей сложностью в 26,500 комнат.
Park Inn by Radisson в России представленны следующими отелями – отель в Екатеринбурге, отель в Казани, а также отелями в других крупных городах по всей России.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.