Пресс-Релизы RSS

Обучение электротехнического персонала

27 May, 2008, Санкт-ПетербургООО "Электрокомплект"  | 2388 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый год совершенствуется техника строительства, монтажа и эксплуатации линий электропередач, машин и оборудования для установки высоковольтных ВЛ и ВЛ среднего напряжения, линий волоконно-оптического кабеля, линий электропередачи по железным дорогам.

ООО "Электрокомплект" - не только одна из ведущих фирм на территории России, которая занимается поставкой арматуры СИП и защищенных проводов, но и организатор обучения электротехнического персонала, повышения его профессиональной квалификации.

Целью повышения квалификации является обновление теоретических и практических знаний специалистов с учетом постоянно возрастающих требований к ним.

В зависимости от конкретных потребностей заинтересованных организаций ООО "Электрокомплект" предложит их работникам оптимальные по видам, срокам и объемам курсы обучения:

- экспресс-курсы (36 часов);

- краткосрочное тематическое обучение по вопросам конкретного производства;

- тематические и проблемные семинары (от 36 до 100 часов) по научно-техническим, технологическим, социально-экономическим и другим проблемам, возникающим на уровне отрасли, региона, предприятия;

- длительное (свыше 100 часов) обучение специалистов для углубленного изучения актуальных проблем науки, техники, технологии, социально-экономических и других проблем по профилю профессиональной деятельности.

Обучение электротехнического персонала заканчивается сдачей соответствующего зачета, экзамена, защитой реферата или итоговой работы. Слушатели, выполнившие все требования учебного плана, получают соответствующий документ (удостоверение или свидетельство о повышении квалификации).

ООО "Электрокомплект"

Санкт-Петербург, ул. Заставская, 7
тел./факс: (812) 493-23-71, 927-56-86, (911) 212-72-82

e-mail: [email protected]

http://www.elko-spb.ru/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.