Пресс-Релизы RSS

Высокое напряжение.

23 May, 2008, Санкт-ПетербургООО "Электрокомплект"  | 1360 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




  Сейчас наблюдается активное строительство новых и замена старых линий электропередач в распределительных сетях. Кабельная продукция, применявшаяся при монтаже новых сетей, до последнего времени была сравнительно дешевой, но ненадежной в эксплуатации. Но сейчас все эти проблемы можно решить с помощью самонесущих изолированных проводов (СИП).


 

Сейчас наблюдается активное строительство новых и замена старых линий электропередач в распределительных сетях 0,4-1 кВ и 6-20 кВ. Все чаще на этих линиях применяются самонесущие изолированные провода (СИП). Кабельная продукция, применявшаяся при монтаже новых сетей, до последнего времени была сравнительно дешевой, но ненадежной в эксплуатации. Стоимость ремонта порой на порядок превышала первоначальные затраты. Многолетний опыт эксплуатации воздушных линий электропередачи  традиционного исполнения, то есть выполненных голыми проводами, показал ряд их существенных недостатков: повышенную опасность для населения, возможность прикосновения людей к неизолированным проводам; частые отключения ВЛ, необходимость регулярного проведения обрезки ветвей деревьев.  

            Но сейчас все эти проблемы можно решить с помощью самонесущих изолированных проводов (СИП). СИП - это скрученные в жгут изолированные провода. При этом изоляция выполнена из светостабилизированного полиэтилена.

 Самонесущие изолированные провода защищены от схлестывания, на проводах практически не образуется гололед, они имеют  высокую механическую прочность  и  снижают  энергопотери. При их использовании нет необходимости в вырубке просеки перед прокладкой и в процессе эксплуатации. Компания  "Электрокомплект"  занимается  поставкой арматуры для воздушных линий электропередачи (СИП).

 Компания  является официальным представителем:- компании "ENSTO"- крупнейшего мирового производителя линейно-сцепной арматуры для самонесущих изолированных (СИП) и защищенных проводов;

ООО "Электрокомплект" (http://www.elko-spb.ru) - одна из ведущих организаций на территории России, которая занимается поставкой арматуры СИП  для воздушных линий электропередачи низкого и среднего класса напряжений, начиная от линий с неизолированными проводами и заканчивая линиями с изолированными проводниками и скрученным универсальным кабелем низкого и среднего напряжения. Все комплекты арматуры СИП разработаны с учетом местных условий и требований.

 ООО «Электрокомплект» предлагает инструмент для ремонта и монтажа линий электропередач: кабельных  линий, воздушных линий, линий электропередач с универсальным кабелем, линий с волоконно-оптическим кабелем. Для ремонта и монтажа  кабельных линий электропередач компания  может предложить кабельные ролики для подвесных кабелей прямых линий.  Так же можно приобрести кабельные ролики, входящие в состав кабельного инструмента, предназначены для направления движения кабеля при сворачивании линии. ООО «Электрокомплект» предлагает раскаточные машины: раскаточные машины, предназначенные для нового строительства, повторного протягивания или сматывания старого провода и машины раскаточные как переносное устройство, предназначенное для прокладки воздушного кабеля и неизолированного провода.

Компания  проводит курсы повышения квалификации, обучение электротехнического персонала.  Все подробности можно посмотреть на сайте http://www.elko-spb.ru/.

 




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.