Пресс-Релизы RSS

В IT-Университете стартует новый курс по Microsoft Exchange Server 2010

7 October, 2011, МоскваSoftline  | 451 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




IT-Университет (Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy) - совместный проект компании Softline и факультета ВМК Московского государственного университета им М.В. Ломоносова - объявляет набор на новый курс по управлению Microsoft Exchange Server 2010. К обучению приглашаются как начинающие, так и опытные специалисты по информационным технологиям. Новички научатся профессионально и эффективно работать с настройками последней версии почтового сервера, а системные администраторы со стажем откроют для себя новые нестандартные решения проблем, которые могут возникнуть и на небольшом предприятии с узким кругом пользователей, и в крупной корпорации с несколькими сотнями рабочих мест.

В процессе обучения будет рассмотрен полный цикл управления Microsoft Exchange Server 2010: от планирования, установки, развертывания ПО до сопровождения пользователей, мониторинга и обслуживания сервера, совместимости с антивирусными приложениями, восстановления работы после аварийного сбоя.

Как и большинство учебных программ IT-Университета, вновь разработанный курс нацелен на подготовку к международной сертификации: после обучения слушатели смогут приступить к экзамену 70-662: TS: Microsoft Exchange Server 2010, Configuring. Успешно сдав этот экзамен, кандидат получит статус Microsoft Certified Technology Specialist (MCTS): Exchange Server 2010, Configuration и сможет продолжить сертификационное тестирование до статуса Microsoft Certified IT Professional: Enterprise Messaging Administrator 2010. В Учебном центре IT-Университет, который является авторизованным тестовым центром компании Prometric, также принимаются и международные экзамены.

Записаться на курс и экзамены можно на сайте http://www.it-university.ru/courses/ms-10135.asp.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.