Пресс-Релизы RSS

«НАСТА» дарит защиту путешественникам

3 October, 2011, КиевСК НАСТА  | 490 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НАСТА» поощрит нового победителя конкурса «По дорогам Украины», организованного компанией Subaru и сайтом AutoTravel.

В пятницу 7 октября состоится награждение победителя второго этапа конкурса «По дорогам Украины», страховым партнером которого выступает компания «НАСТА». Им стал Вадим Лынар и его маршрут «Закарпатская осень».

Во втором этапе конкурса, который проходил с 5 по 25 сентября, пользователям необходимо было добавить желанный маршрут по Украине и получить в социальных сетях в сумме больше всего голосов.

Subaru готовится подарить победителю все необходимое для двухдневного путешествия вместе с друзьями или семьей. А страховая компания «НАСТА» позаботится о защите здоровья Вадима Лынаря, наградив его сертификатом на право получения популярного  полиса медицинского страхования «НАСТА- MEDhelp», а также вкусным и полезным медом!

Напомним, что первый этап конкурса «По дорогам Украины» был проведен с 16 августа по 4 сентября. Наибольшее количество голосов в социальных сетях получил Станислав Иващенко с маршрутом «Напрям Північ». Победитель получил в подарок фотоаппарат Nikon D3100 и полис «НАСТА-MEDhelp» вместе с ароматным медом - от страхового партнера конкурса компании «НАСТА».

«Такие конкурсы популяризируют автотуризм, а наша компания заинтересована в том, чтобы такое увлечение было максимально интересным и безопасным. Поэтому мы всегда с удовольствием поддерживаем подобные мероприятия и рады, что они вызывают искренний интерес у автолюбителей», - говорит Директор по маркетингу компании «НАСТА» Ольга Ильюхина.

Конкурс проходил на странице http://www.autotravel.org.ua/themes/travel-ukraine/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.