Пресс-Релизы RSS

28 сентября состоится главное мероприятие месяца для деловых людей Киева

28 September, 2011, Киев Business. People. Ukraine | Professional network  | 875 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Главное мероприятие месяца для деловых людей столицы Business.People Party 28 сентября приглашает на тематическую вечеринку Business.People Drive.

C 19.00 до 23.00 в развлекательном комплексе Dlux будет царить атмосфера драйва и азарта. На 2-м и 3-м этаже пройдет первый в Украине модный показ от культового американского бренда Affliction (http://www.afflictionclothing.com/). Образ Affliction это взрывоопасный сплав драйва, позитивных эмоций, брутального дизайна и инновационных технологических разработок. В США почти все звезды кино, спорта, рок-музыки и просто миллиардеры, вроде Дональда Трампа, уже носят одежду Affliction. В Киеве бренд Affliction представлен в официальном магазине на первом этаже ТРЦ SkyMall.

Для VIP гостей (директора и владельцы крупного и среднего бизнеса Украины) на 3-м этаже играет рок-группа "Куба" – это кипящая смесь жанров: рок, фанк, блюз, латино.

В уютных VIP-комнатах и за центральным столом будут кипеть страсти, ведь акулы бизнеса сражаются в умении обманывать, анализировать, выстаивать стратегии за игровым столом Мафии.

Среди VIP гостей:

  • Сергей Большой и его брат Алексей Большой
  • Байк клуб - "Skulls MC"
  • Василий Вирастюк

Кроме того Business.People Party #6 продолжает традицию проведения сессий быстрых деловых знакомств Business Speed Dating, которые так нравятся гостям вечеринки. Ведь за вечер можно приобрести от 10 до 30 полезных знакомств сотрудничества, партнерства, развития своего бизнеса. Участники Business.People Party – это топ-менеджеры, HR-директора, собственники и директора бизнеса в Киеве. На каждое мероприятие приходит 400-450 человек.

Business People Party #6 at D`Lux это уникальная единственная в своем роде вечеринка для налаживание бизнес-контактов.

Фишка вечера организованные сессии бизнес-знакомств - Business Speed Dating. Это не только новая модная возможность нетворкинга (поиска и налаживания деловых связей), это тренд, по разным городам Украины проводятся мероприятия подобного рода. Каждый гость вечеринки гарантировано знакомится минимум с 10 новыми людьми.

Главная особенность событие в том, что все участники узнают о мероприятии исключительно через социальные сети (Facebook). Гости вечеринки активные пользователи социальных сетей, после знакомства и “дружбы” в соц.сети они приходят “развиртуалиться” (пообщаться в живую) на Business.People Party.

Регистрация на мероприятие на странице
http://www.businessua.net/p/party.html
По дополнительным вопросам пишите на [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.