Пресс-Релизы RSS

Современный взгляд на промышленную фурнитуру

7 January, 2007, МоскваШраубен М.У.Н.  | 3020 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая серия компактных замков для промышленности, представленных компанией Southco, представляет собой изделие с вариацией на тему замка, не жертвуя пространством, надёжностью или ясным очертанием.

Как известно, промышленная фурнитура должна обладать существенным запасом надежности, отвечать требования по безопасности а так же быть удобной в использовании  и иметь современный внешний вид.

Новая серия компактных замков для промышленности, представленных компанией Southco, представляет собой изделие с вариацией на тему замка,  не жертвуя пространством, надёжностью или ясным очертанием.

 

Фиксированные области захвата позволяют чётко расположить панели. Когда замок  действует автоматически, это позволяет выравнивать панели на поверхности. Стилю Southco также присущ запирающий механизм, который гарантирует зацепление замка, который предотвращает случайное открывание замка под воздействием чего либо. Конструкция с заклёпкой, без пружинного эффекта, снижает возможность взлома.

 

Использование  такого замка повышает безопасность. Именно надежные замки отвечают современным запросам. Плоские замки, не превышающие 7/8(22мм) в высоту, не выступают на внутренней стороне двери. Эта особенность делает замки идеальными для установки в местах с ограниченным пространством или  там, где желательна гладкая поверхность внутри купе. Специальные замки будучи оцинкованными или изготовленными из нержавеющей стали,  доступны с тремя покрытиями: полированный хром, сатинированный хром и специальное чёрное порошковое покрытие.

Они обеспечивают быстрый доступ внутри или снаружи.

 

Они могут быть использованы в качестве крепежей на столбах, других электронных приспособлениях, панелях доступа в машиностроении, контейнерах для перевозки продуктов, в коляске мотоцикла. Эти замки для машиностроения,  имеют необходимый запас прочности и были многократно испытаны. 

 

Для дополнительной информации вы можете посетить сайт на www.southco.com или отправить e-mail на  boegerdir@sinn.ru в отдел обслуживания клиентов, а также связаться по телефону +7 (8312) 159971 или факсу +7 (8312) 309213.

 

Southco – ведущий поставщик систем контроля доступа, включая  замки, крепежи, защёлки, рукоятки и другие принадлежности для использования в судостроении, телекоммуникациях, компьютерных технологиях, автомобильной промышленности, общественном транспорте, дорожно-строительной технике, кемперах, машиностроении, конструкциях кондиционеров.

 

Компания Southco заботится  и поддерживает  своих клиентов, удовлетворяя их потребности и предоставляя высококачественный продукт.

 

Официальный представитель Southco в России

ООО «Шраубен М.У.Н.»

+7 (8312) 159971, 309213

[email protected] 

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.