Пресс-Релизы RSS

Новое устройство для считывания SOUTHCO® EA-P1 PIN/Prox

11 January, 2010, МоскваШраубен М.У.Н.  | 1451 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новое устройство для считывания SOUTHCO® EA-P1 PIN/Prox задействует  дистанционное открывание замков без применения ключа для совершенного управления доступом. Комбинация цифр на кнопочной панели  датчика карточки дистанционного считывания обеспечивает базовый вход  для  электромеханических замков Southco.

Экономичное устройство для считывания задействует усиленную защиту и, с того момента как комбинация PIN Prox стала универсальной, с лёгкостью обеспечивает доступ для многих пользователей. EA-P1 можно запрограммировать, используя до пяти уникальны PIN кодов и 9,999 карты дистанционного считывания, а автономная система обеспечивает простую установку и программирование. Операторы просто вводят свои коды, и программа считывает карты прямо с кнопочной панели, при этом не требуется программное обеспечение, программа подает световой и звуковой сигнал. Релейный выход встроен непосредственно в электронный замок, а программируемое время выхода удовлетворяет множественную потребность в доступе.

 

Особенности и преимущества

·        простой доступ без применения ключа
·        универсальная комбинация PIN Prox обеспечивает доступ для многих  пользователей

·        автономная система для простой установки и программирования
·        программируемое время выхода  удовлетворяет множественную потребность в доступе
·        визуальная и звуковая поддержка во время программирования

Выбор клиента

·        выбор цвета
·        выбор логотипа

Возможности  применения

·        ящики
·        медицинское оборудование
·        терминалы самообслуживания
·        сейфы
·        инвентарь

Устройство для считывания EA-P1 PIN/Prox должно использоваться в конструкциях, требующих ввода комбинации цифр на кнопочной панели датчика карточки дистанционного считывания и использующихся с электромеханическими замками Southcо. Оно идеально подходит для применения в случае, если необходимы многофункциональные решения по доступу, например для медицинских и серверных шкафов. Пользователи, ищущие простой способ перехода от механического доступа к электронному, оценят простоту установки, программирования и эксплуатации считывающего устройства. Кроме того, EA-P1 недорогое средство управления доступом, что немаловажно для конструкторов, которые следят за итоговой стоимостью. В общем, EA-P1 - это экономичный и простой способ осуществлять управление электронным доступом с помощью электромеханических замков Southco.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.