Пресс-Релизы RSS

Устройство дистанционного управления доступом EA-R01 от Southco

27 April, 2010, МоскваШраубен М.У.Н.  | 1113 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Southco рада представить ещё одну разработку решения из серии устройств управления электронным доступом. Новое высокочастотное устройство дистанционного управления доступом SOUTHCO обеспечивает надежную блокировку транспортного средства и простоту в использовании на дорожно-строительной технике. Единственным нажатием кнопки оператор может включить или выключить блокировку внутри машины. Уникальная конструкция корпуса устройства EA-R01разработана специально для эксплуатации в суровых условиях, таких как сильная вибрация, пыль и вода.

Устройство дистанционного управления доступом EA-R01 смоделировано после предварительных   испытаний и предоставляет производителям второй уровень защиты для дорожно-строительной техники.  Открытие и закрытие всего одним касанием экономит время и позволяет избежать беспокойства о том, что оборудование может быть украдено. Базовая модель представляет собой автомобильный брелок, с отдельными кнопками блокировки и разблокировки, при этом затраты мощности батареек минимальны.

По требованию заказчика может быть изменен цвет, стиль и дизайн, включая дополнительную мощность  передатчика и приемника.

Ключевые преимущества

·        Герметичная конструкция корпуса отвечает требованиям эксплуатации в суровых условиях  
·        Два канала по 30А  обеспечивают множественные точки запирания для запирания сразу нескольких отделов с расстояния до 30 м.
·        Последовательный выход минимизирует нагрузку аккумулятора
·        Световой/звуковой индикатор выхода
·         Удобное для пользователя программирование датчика с простой установкой и заменой потерянного передатчика
·        Подключение к простой конфигурации системы

 Функциональные возможности и материал, из которого выполнено изделие, предназначены для применения на дорожно-строительной технике в условиях вибрации,  пыльной и влажной среде. Используя устройство дистанционного управления  доступом вместе с электромеханическим замком Southco для достижения комплексного решения электронного доступа, вы непременно оцените простоту использования и надежность беспроводного управления доступом.

 

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.