Пресс-Релизы RSS

Агентство переводов «ТрансЛинк» примет участие в Translation Forum Russia 2011

22 September, 2011, N/AТрансЛинк  | 1048 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство переводов «ТрансЛинк» примет участие в крупнейшей конференции переводчиков России и СНГ «Translation Forum Russia 2011», которая пройдет в Санкт-Петербурге 23-25 сентября.

В конференции, цель которой - создание профессионального и цивилизованного рынка переводов, примут участие более 500 специалистов: эксперты переводческой отрасли, представители бюро переводов, профессиональных ассоциаций и учебных заведений, известные устные переводчики и  переводчики художественной литературы, заказчики переводческих услуг, разработчики лингвистического программного обеспечения.

В программе конференции - выступления экспертов и представителей переводческих агентств, практикумы, мастер-классы и круглые столы по актуальным вопросам настоящего и будущего рынка переводов.

«Проведение подобных мероприятий, несомненно, играет огромную роль не только в улучшении коммуникаций между игроками рынка: бюро, ВУЗами, переводчиками и заказчиками услуг перевода, - но и в продвижении профессии переводчика. Эту составляющую я считаю очень важной при проведении профессиональных форумов, и наше агентство, помимо оказания непосредственно услуг по лингвистическому сопровождению наших клиентов, во главу угла ставит создание положительного имиджа сложной и интересной профессии переводчик», - прокомментировал участие в мероприятии Алексей Герин, директор и основатель агентства переводов «ТрансЛинк».

О компании «ТрансЛинк»:

ТрансЛинк - одно из ведущих агентств переводов в России. Предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Официальный переводчик проектов: Сахалин-2, Мероприятий Большой восьмерки (G8), XII Петербургского международного экономического форума, Евровидения-2009, 42 Всемирного конгресса Международной Рекламной Ассоциации. Головной офис находится в Москве, представительства расположены в Санкт-Петербурге, Николаеве (Украина), Женеве (Швейцария).

Руслан Шаклеин, PR-менеджер «ТрансЛинк».
(495) 730-51-37, доб. 110
http://www.t-link.ru

О конференции: Translation Forum Russia - международная конференция, проходящая в России и объединяющая переводчиков, представителей бюро переводов, учебных заведений и заказчиков переводческих услуг. Впервые конференция прошла в 2009 году в Самаре. В 2010 году форум прошел в Екатеринбурге, собрав более 300 участников. Официальный сайт мероприятия http://tconference.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.