Пресс-Релизы RSS

«Nikland» проведет тренинг «PR с нулевым бюджетом для консалтингового бизнеса. Миссия выполнима»

22 September, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 652 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная бизнес школа "Nikland" приглашает топ-менеджеров консалтинговых компаний и практикующих консультантов посетить тренинг: «PR с нулевым бюджетом для консалтингового бизнеса. Миссия выполнима», который состоится 18 октября 2011 г., г. Киев.

Тренинг посвящен наиболее отрицаемой пиарщиками теме: Пиар-продвижение консалтинговой фирмы и\или консультанта без бюджета.

Мы дадим исключительно практические рекомендации и советы, опробованные на конкретных проектах, как с бюджетом фактически равным «нолю» подготовить и провести эффективную PR-кампанию. И пусть Ваши конкуренты считают, что секрет Вашего пиара в непомерном бюджете, но овладев предложенными нами методиками для Вас «public relations» станет эффективным инструментом для Вашего бизнеса при абсолютно символических материальных затратах.

Тренер: Ирина Серова - кандидат юридических наук, PR консультант с 7-летней практикой (юридический бизнес, политтехнологии, имидж-консалтинг, новые медиа 2.0).

Профессиональный опыт: аналитик, консультант международных организаций Winrock International, TACIS, Europol; начальник отдела public relations юридического издательства; журналист, редактор в деловых и юридических изданиях Украины и России; генеральный директор издательского проекта; научный сотрудник отдела международного права Института государства и права НАН Украины; доцент кафедры «Конституционного, административного и международного права», экономико-правового факультета Мариупольского государственного университета; работа в Аппарате Верховной Рады Украины.

Подробнее о программе на сайте http://www.nikland.com.ua/ru/short-term-programs/pr-konsalting/

а также по тел. (044) 221 67 01, 331 44 83




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.