Пресс-Релизы RSS

В 2010-2011 годах агропромышленная группа АГРОТРЕЙД перечислила в государственный бюджет 16,4 млн. грн. налоговых отчислений

21 September, 2011, ХарьковPR-агентство Ostrogliad PR Consulting  | 677 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кроме того, в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности группы, сельские советы Сумской, Полтавской, Харьковской, Черниговской и Луганской областей, в которых работают предприятия группы, в 2011 году уже получили более 300 тыс. грн. помощи.

«Группа АГРОТРЕЙД является социально ответственной компанией и играет важную роль в тех сферах, где государство само не в состоянии решить социальные проблемы, например, повысить благосостояние территориальных громад»

В начале сентября агропромышленная группа АГРОТРЕЙД подписала меморандумы о партнерстве и сотрудничестве с Сумской и Харьковской областными государственными администрациями.

В меморандумах руководители АГРОТРЕЙД закрепили фактически давно взятые на себя обязательства: внедрять инвестиционные программы в областях, способствовать развитию законодательства в сфере сельского хозяйства, повышать качество отечественной сельхозпродукции, вести открытые партнерские отношения с собственниками земельных паев, создавать новые рабочие места, обеспечивать продовольственную безопасность жителей областей и помогать социальной сфере села.

Николай Гринченко, исполнительный директор АГРОТРЕЙД: «Группа АГРОТРЕЙД является социально ответственной компанией и играет важную роль в тех сферах, где государство само не в состоянии решить социальные проблемы, например, повысить благосостояние территориальных громад.

Мы ежегодно заключаем социальные соглашения с местными органами самоуправления. К примеру, только в 2010 году сельсоветы Сумской области получили помощь в объеме 84096 грн., а в 2011 году – уже 112107 грн.

В июне 2011 года харьковские и сумские аграрии участвовали в организованном АГРОТРЕЙД международном агрофоруме в Харькове, где смогли напрямую завязать деловые контакты с немецкими производителями техники и удобрений. В конце августа – начале сентября на наших семеноводческих предприятиях в двух областях более 100 агрономов прошли обучающие семинары. Все эти мероприятия АГРОТРЕЙД проводит бесплатно».

Как сообщил Николай Гринченко, всего в 2010-2011 годах предприятия АГРОТРЕЙД в пяти областях страны перечислили в государственный бюджет 16,4 млн. грн. налогов.

СПРАВКА

Агропромышленная группа АГРОТРЕЙД, подконтрольная Всеволоду Кожемяко, работает на украинском зерновом рынке с 1998 года. В состав группы входят 11 элеваторов и хлебоприемных предприятий с общей мощностью хранения 530 тыс. тонн в пяти регионах Украины: Харьковской, Полтавской, Сумской, Черниговской и Луганской областях. В управлении Группы находятся 45 000 га плодоносных сельскохозяйственных угодий в Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях. Группа

АГРОТРЕЙД входит в десятку крупнейших агропромышленных предприятий Украины.
www.agrotrade.ua




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.