Пресс-Релизы RSS

Прошел концерт группы NikitA в обновленном составе

19 Сентябрь, 2011, КиевФау Анатолий  | 857 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/110933




17 сентября в славном клубе D*Luxe прошел концерт группы NikitA.

На желанном месте всех мужчин, Юлю Кавтарадзе сменила очаровательная девушка из «А.Р.М.И.И.» - Настя Кумейко. В переполненном зале царило тотальное веселье и даже яблоку негде было упасть, чтобы посмотреть на живое выступление выдающихся красоток Юрия Никитина. Появление девушек на сцене сопровождалось волной аплодисментов и восторженных криков.

Астафьева и Кумейко честно и качественно исполнили 12 песен: среди давно полюбившихся композиций, присутствовали и совершенно новые хиты, в число которых входит и англоязычная версия песни «Искусаю» под названием «Bite». Так же порадовал и шоу-балет группы, под началом молодого и перспективного хореографа Евгения Дмитриенко.

А вот апогеем вечера оказался эффектный поцелуй Даши Астафьевой и Насти Кумейко.

В двух словах она чарующая, удивительная, незабываемая и очень нежная, вот такая вот она – новая NikitA +=)

А кому попасть не удалось, есть видео: http://www.youtube.com/watch?v=m2X9MjrPa_Q




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.