Пресс-Релизы RSS

Spirax Sarco представляет свою новую разработку – расходомеры нового поколения

19 September, 2011, Санкт-ПетербургООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг»  | 719 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Spirax Sarco представляет свою новую разработку – расходомеры нового поколения. Они позволяют обеспечить исключительную точность измерения расхода пара в широких пределах.

Новый продукт от мирового лидера в области оборудования для паровых систем Spirax Sarco – расходомер TVA. Эта модель является развитием семейства расходомеров обтекания мишенного типа с переменным проходным сечением, известным под товарным знаком DIVA.

Spirax Sarco (http://www.spiraxsarco.com/ru) – мировой лидер в области разработки и внедрения решений, повышающих энергоэффективность пароконденсатных систем. В настоящий момент компания имеет собственные заводы, офисы и представительства более, чем в 40 странах мира. В России Spirax Sarco работает уже более 15 лет, предлагая широкий спектр оборудования и услуг для повышения эффективности паровых систем и улучшения качества технологических процессов с использованием пара. Сегодня на территории Российской Федерации свыше 90 сотрудников в 21 офисе компании обслуживают 5,000 клиентов, включая такие компании, как Лукойл, Роснефть, Nestle, Балтика, САБМиллер Рус и многие другие.

Расходомер TVA имеет огромные преимущества в тех случаях, когда используется в системе учета и контроля энергоресурсов, поскольку позволяет учитывать даже малейшие расходы пара и составлять точную картину паропотребления на предприятии.

Повышенная точность измерения расхода пара на всех участках системы и паропотребляющем оборудовании достигается за счет широкого динамического диапазона измерений 50:1. При таком диапазоне высокая точность измерений обеспечивается даже при самых минимальных расходах, что выгодно отличает данную модель от большинства расходомеров, работающих в паровых системах в диапазоне 20:1. При малых расходах расходомеры с таким диапазоном (20:1) значительно снижают точность либо вообще прекращают измерение, поэтому расходомеры с узким диапазоном измерений плохо применимы в паровых системах.

Еще одно достоинство расходомера TVA – компактность и минимальные требования к прямым участкам трубопровода: 6 диаметров до и 3 диаметра после места установки расходомера. Обычные требования для расходомеров пара составляют 15 и 5 диаметров, соответственно, что затрудняет их использование при недостатке прямых участков трубопроводов, особенно в точке измерений.

Кроме того, установка данного расходомера предельно проста, оперативна и не требует перекладывания трубопровода, типичного при установке других типов расходомеров.

Эффективность и надежность расходомера подтверждает уникальная гарантия производителя на 3 года, значительно превышающая стандартную гарантию продолжительностью 1 год других производителей на подобное оборудование. Расходомер оснащается токовым выходным сигналом или частотным выходным сигналом на выбор и легко интегрируется в системы АСУ ТП благодаря интерфейсу RS232 с протоколом Modbus RTU. Имеются три типоразмера расходомеров: Ду50, Ду80 и Ду100, для паровых систем с давлением до 32 бар.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.