Пресс-Релизы RSS

Компания SafenSoft примет участие в выставке Infosecurity Russia 2011

19 September, 2011, Москвакомпания S.N. Safe&Software  | 601 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SafenSoft, российский разработчик программных решений для информационной безопасности, приглашает посетить выставку InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation' 2011. Встретиться с представителями компании SafenSoft и получить консультацию посетители смогут на стенде F-42.

Москва, 19 сентября 2011. Компания SafenSoft приглашает посетить выставку InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation' 2011, в которой SafenSoft принимает участие в качестве экспонента и докладчика. Выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation' 2011 состоится 28 -30 сентября 2011 г. в ВКЦ «Сокольники».

Также, в рамках программы выставки генеральный директор SafenSoft Михаил Калиниченко расскажет о кибератаках против банкоматов, оценит риски, связанные с ними и даст рекомендации по защите. Будут рассмотрены примеры "Лучших практик" ATMIA (ассоциации производителей банкоматов)».

Компания SafenSoft входит в ассоциацию производителей банкоматов (ATMIA), Михаил Калиниченко является соавтором рекомендательного издания ассоциации - «Лучших практик безопасности банкоматов» и признанным экспертом в сфере информационной безопасности устройств самообслуживания. Тема выступления выбрана не случайно - сейчас широко обсуждается тема информационной безопасности устройств самообслуживания, (в том числе банкоматов и платежных терминалов). Необходимо брать в расчет глобальное проникновение интернета, постоянное развитие служб и сервисов, работающих в общей сети и растущее количество устройств, входящих в состав глобальной информационной системы. Кибератаки несут за собой массу негативных последствий: от пропажи денежных средств со счетов держателей карт до удара по репутации банка из-за освещения негативного события в СМИ. Все это требует пересмотра сложившейся ситуации в мире IT-безопасности и применения адекватных методов защиты.

Более подробно ознакомиться с решениями от SafenSoft и пообщаться с представителями компании можно будет на стенде F-42.
О компании

SafenSoft - российская компания-разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности, образованная в 2006 году в Москве. Сегодня компания SafenSoft – это признанный игрок рынка компьютерной безопасности, имеющий развитую дистрибьюторскую сеть в России и 16 странах мира.

Продуктовая линейка SafenSoft включает инновационные решения для защиты банкоматов и платежных терминалов, для защиты конечных точек корпоративной сети, a также домашних компьютеров.

SafenSoft является членом совета по разработке стандартов безопасности индустрии платежных карт (PCI Security Council) и комиссии рекомендаций по безопасности (Security Best Practices committee) ассоциации производителей банкоматов (ATMIA).

Контакты
Рина Маркова
PR Director
SafenSoft
[email protected]
http://www.safensoft.ru/
+ 7 (495) 967-14-51 +247




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.