Пресс-Релизы RSS

Специалисты PM Expert выступят на конференции Trainings Expo

16 September, 2011, МоскваPM Expert  | 547 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консультанты и руководители компании PM Expert выступят на конференции Trainings Expo с докладами о развитии специалистов в сфере проектного управления.

Консультанты и руководители компании PM Expert, входящей в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), выступят на конференции Trainings Expo с докладами о развитии специалистов в сфере проектного управления.

12-я ежегодная выставка и конференция Trainings Expo пройдет 21-22 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Красногорск, 65-66 км МКАД). Специалисты PM Expert продемонстрируют на мероприятии услуги компании в сфере обучения и поделятся экспертным мнением по актуальным вопросам корпоративного образования.

  • 21 сентября, 14.15-15.00, зал «Днепр»

    Доклад: «Компетенции менеджеров, ведущих проекты в компании»
    Советы специалистов PM Expert по разработке модели компетенций для проектных менеджеров, позволяющей выстроить наиболее эффективную команду. Докладчик: Дмитрий Маев, PMP PMI, IPMA-D, заместитель генерального директора, директор практики управления проектами PM Expert

    Вы узнаете:
    Как сделать управление проектами наиболее эффективным? Какими качествами должен обладать менеджер по управлению проектами? По каким критериям осуществлять подбор менеджеров по управлению проектами?
  • 22 сентября, 11.00-11.55, зал «Амур»

    Доклад: «Симуляционные деловые игры. Эффективный тренажер навыков проектного управления»
    Эффективность симуляционных деловых игр для развития навыков сотрудников, задействованных в проектах.

    Докладчик: Юрий Каминский, PME, тренер-консультант PM Expert
    Вы получите ответы на вопросы:
    Что такое симуляционная деловая игра? Какие игры предлагает компания PM Expert?
    В чем преимущества деловых игр-симуляций? Какие навыки и качества развивает данный формат?
    Как и в каких случаях выбрать оптимальную деловую игру?

Сайт мероприятия (информация, регистрация, схема проезда): http://expo.trainings.ru/

О Trainings Expo
HR&Trainings EXPO 2011 – 12-я ежегодная выставка и конференция международного уровня, посвященная вопросам управления персонала.

PM Expert участвует в мероприятии не впервые и в прошлом году была удостоена на выставке звания «Компания года» по результатам опроса 250 HR-директоров, специалистов по обучению и развитию персонала.

Основные темы HR&Trainings EXPO: развитие и обучение персонала, управление эффективностью деятельности, развитие лидерства, Е-обучение, планирование карьеры, развитие топ-менеджмента, социальные решения, включая страхование, подбор и адаптация персонала, вовлеченность сотрудников, бизнес и психология и т.д.

HR&Trainings EXPO это - выставка провайдеров, услуги которых необходимы в управлении персоналом, HR конференция, саммит по лидерству для ТОП-менеджеров и HR-директоров - Global Leadership Summit.

Ссылка на новость: http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=4589




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.