Пресс-Релизы RSS

В Ненецкий АО прибыла делегация из норвежской нефтяной столицы

16 September, 2011, МоскваКоммуникационное агентство АГТ  | 498 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С рабочим визитом в Нарьян-Мар, который уже второй год является городом-побратимом нефтяной столицы Норвегии города Ставангера, прибыла делегация во главе с вице-губернатором по вопросам регионального и культурного развития Совета провинции Рогаланд Ярле Браутом. Также в Ненецкий округ приехали начальник сектора профессионального образования и международных проектов департамента образования Совета Ивер Ян Лерен и Олав Хауге — советник губернатора провинции Рогаланд. Главная цель визита – согласовать детали совестной деятельности в рамках побратимских отношений двух регионов.

15 сентября состоялась встреча делегации с руководством Ненецкого автономного округа. Российская сторона заинтересована в обмене опытом в сфере энергоэффективности. Обсуждается возможность обучения студентов в Университете Ставангера по нефтяным специальностям. Ставангер, расположенный в южной части Норвегии, является базой для освоения нефтяных месторождений в Северном море, в котором установлено около 50 нефтяных платформ. Университет Ставангера готовит специалистов в нефтегазовой отрасли. Здесь же расположены поисково-спасательные службы. Вопросы обмена опытом в организации поисково-спасательных операций норвежские гости обсудили сегодня в поисково-спасательной центре в Нарьян-Маре. Сейчас обсуждается возможность стажировки спасателей из округа в Ставангере. Есть варианты обмена в сфере культуры. Кроме этого норвежцы встретились с руководством Заполярного района, посетили ОАО "Мясопродукты", в модернизации которого приняла участие и норвежская сторона, посетили Этно-Культурный Центр.

Источник информации: пресс-служба Администрации Ненецкого АО
http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=5063

Дополнительная информация:
Денис Силиванов [email protected]
тел.: 8-911-671-3566, (81853) 4-23-44




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.