Пресс-Релизы RSS

Губернаторы ненецких округов встретились в Нарьян-Маре

4 October, 2011, МоскваКоммуникационное агентство АГТ  | 589 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Федоров провел рабочую встречу со своим коллегой губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным, который прилетел сегодня в Нарьян-Мар, чтобы принять участие в заседании Государственного Совета РФ под председательством Президента России Дмитрия Медведева.

Ненецкий автономный округ и Ямало-Ненецкий автономный округ – ведущие нефтедобывающие регионы. Между собой их связывают добрые соседские отношения, географические и национальные особенности, а также соглашение о сотрудничестве между двумя субъектами РФ, подписанное в 2010 году в Салехарде главами регионов во время визита официальной делегации НАО в столицу Ямала.

В ходе диалога Игорь Федоров и Дмитрий Кобылкин обменялись мнениями о дальнейшем сотрудничестве регионов, обсудили важнейшие вопросы, в том числе, и по теме сегодняшнего заседания Госсовета РФ в Нарьян-Маре, где будут обсуждаться проблемы жилищно-коммунального хозяйства.

Говоря о сотрудничестве с Ямало-Ненецким автономным округом, губернатор НАО Игорь Федоров отметил: «Наши регионы – друзья и надежные партнеры, мы очень ценим нашу дружбу и наше взаимопонимание по многим важнейшим вопросам».

Игорь Федоров поблагодарил своего коллегу за возможность участия спортсменов Ненецкого автономного округа в составе сборной команды Ямала в XXII Арктических играх, которые пройдут в Канаде в 2012 году.

Источник информации: пресс-служба Администрации Ненецкого АО
http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=5144




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.