Пресс-Релизы RSS

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает посетить выставочный стенд на международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка - 2011»

15 September, 2011, МоскваЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"  | 692 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить выставочный стенд на международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка - 2011», которая пройдет в г. Ижевске при поддержке Правительства Удмуртской Республики и Удмуртской торгово-промышленной палаты. На площадке выставки соберется более 140 компаний-участников из 23 стран мира. Особенностью юбилейной выставки станет коллективная экспозиция Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии, организованная в рамках 10-летия Ассоциации.

Вниманию посетителей мероприятия будут представлены: металлообрабатывающие станки и инструмент; металлопродукция; гидравлическое, компрессорное, пневматическое оборудование; технологическая оснастка и комплектующие; контрольно-измерительные приборы; электротехническая продукция и многое другое. Выставку будет сопровождать комплекс деловых мероприятий, направленных на обсуждение актуальных тем и вопросов машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей.

На выставке компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представит оборудование от ведущих компаний-производителей из Европы и США, хорошо зарекомендовавшая себя на российском рынке. Специалисты «ЮНИТ МАРК ПРО» будут рады ответить на Ваши вопросы и познакомить посетителей с товарами следующих торговых марок:

  • Brady - термотрансферные принтеры BBP11 и BBP31, предназначенные для создания этикеток, применяемых при маркировке электроприборов, провода и кабеля, складских помещений, основных производственных средств;
  • Klauke, Greenlee – электрогидравлические инструменты для осуществления резки и опрессовки кабеля при проведение электромонтажных работ;
  • Brady SPC - экологически чистые сорбенты: салфетки, рулоны, боны для сбора масел и нефтепродуктов, в том числе с поверхности воды, с возможностью многократного использования;
  • General Cable - гибкие монтажные провода и силовые кабели, а также системы для размотки кабеля Uniroller;
  • Weicon – спреи, клеи, герметики, антикоры для проведения конструкционных и ремонтных работ с пластиком, металлом, деревом и проч. материалами.

Ждем Вас на нашем стенде:

Выставка: «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка - 2011»

Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9, ФОЦ "Здоровье", ООО Выставочный центр «Удмуртия»

Стенд 11/4

Дата проведения: 20-23 сентября 2011

Время работы выставки:

  • 20 сентября, вторник
    11.00 - 18.00, Церемония официального открытия - 11.00
  • 21 сентября, среда
    11.00 - 18.00
  • 22 сентября, четверг
    11.00 - 18.00
  • 23 сентября, пятница
    10.00 - 15.00

Будем рады видеть Вас!



               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.