Пресс-Релизы RSS

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить выставочный стенд на специализированной выставке «Нефть и газ – 2011

14 September, 2011, МоскваЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"  | 576 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить выставочный стенд на специализированной выставке «Нефть и газ – 2011. Топливно-энергетический комплекс», которая пройдет в г. Тюмени. Участниками выставки станут более 180 отечественных и зарубежных компаний. Ежегодно выставку посещают ведущие специалисты и руководители отраслевых и смежных предприятий из России, Германии и Японии.

В рамках выставки пройдет форум «Нефть и Газ. ТЭК», на котором будут обсуждаться перспективы развития нефтегазового комплекса, передовые технологии, опытно-конструкторские и научно-исследовательские проекты.

На выставке компания «ЮНИТ МАРК ПРО» продемонстрирует оборудование, уже нашедшее успешное применение для решения задач нефтегазовой отрасли. Это продукция ведущих компаний-производителей из Европы и США, хорошо зарекомендовавшая себя на российском рынке. Наши специалисты будут рады ответить на Ваши вопросы и познакомить посетителей с товарами следующих торговых марок:

  • Brady - термотрансферные принтеры BBP PR PLUS и GlobalMark для создания промышленной маркировки, с возможностью вырубки этикеток. Предназначены для создания маркеров, применяемых при маркировке кабеля и трубопровода, складских помещений, основных производственных средств;
  • Brady LOTO - системы безопасности на предприятие (блокираторы, замки, бирки, разметка);
  • Brady SPC - экологически чистые сорбенты: салфетки, рулоны, боны для сбора масел и нефтепродуктов, в том числе с поверхности воды, с возможностью многократного использования;
  • Klauke, Greenlee – электрогидравлические инструменты для осуществления резки и опрессовки кабеля при проведение электромонтажных работ;
  • General Cable - гибкие монтажные провода и силовые кабели.

Ждем Вас на нашем стенде:

Выставка: «Нефть и газ – 2011. Топливно-энергетический комплекс»

Место проведения: Тюмень, ул. Севастопольская, 12, Выставочный зал, ОАО «Тюменская ярмарка»

Стенд 31

Дата проведения: 20-23 сентября 2011

Время работы выставки:
20 сентября, вторник 11.00 - 18.00, Церемония официального открытия - 11.00
21 сентября, среда 10.00 - 18.00
22 сентября, четверг 10.00 - 18.00
23 сентября, пятница 10.00 - 14.00

Будем рады видеть Вас!




                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.