Пресс-Релизы RSS

Международная бизнес школа «Nikland» приглашает кредитных и финансовых аналитиков на курс «Управление кредитными рисками»

7 September, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 991 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная бизнес школа «Nikland» приглашает кредитных и финансовых аналитиков на четырехдневный, специализированный курс «Управление кредитными рисками». Начало занятий 27 сентября 2011 г.

Курс будет полезен банковским сотрудникам, кредитным и финансовым аналитикам, риск - менеджерам, финансовым руководителям, специалистам по инвестиционным проектам и всем тем, кто связан со смежными областями.

В процессе обучения участники познакомятся с отечественной и международной практикой оценки кредитного риска. Рассмотрят методики кредитного анализа в зависимости от цели привлечения финансирования и типа заемщика. А также обсудят все возможные источники информации полезной для оценки платежеспособности клиента.

За четыре дня обучения участники курса:

  • приобретут практические навыки диагностики существующего финансового положения предприятия и его прогнозирования в будущем,
  • научатся максимально эффективно использовать финансовую отчетность для оценки платежеспособности предприятия, составлять аналитический баланс и отчет о прибылях и убытках, составлять отчет о движении денежных средств и проводить глубокий анализ денежных потоков и денежных поступлений.
  • смогут легко выделять и интерпретировать значимую для принятия решения о кредитовании (финансировании) информацию.

На курсе все практические приемы обсуждаются на примерах реальных предприятий, с учетом специфики бизнеса и различных отраслей.

Более подробная информация о программе на сайте: nikland.com.ua http://www.nikland.com.ua/ru/short-term-programs/kreditny-riski/

Наши контакты: (044) 331 44 83, 221 67 01

Адрес электронной почты: [email protected]

www.nikland.com.ua

Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

“Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.