Пресс-Релизы RSS

Профессионалы «Родинного клубу» предоставляют наилучший сервис

1 September, 2011, КиевPublicity Creating  | 1095 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как компании дистанционной торговли заботятся о своих клиентах? Разрабатывают программы лояльности, проводят акции и розыгрыши, расширяют ассортимент, улучшают уровень своего сервиса и минимизируют временные затраты на доставку покупки. Все эти преимущества объединяет одно качество таких компаний – комфорт для клиента.

В Украине одной из наиболее комфортных для своих покупателей компаний дистанционной торговли является «Родинний клуб». Каждому заказавшему любой товар из каталога профессионалы «Родинного клубу» предоставляют наилучший сервис.

Все товары в каталогах компании сгруппированы по разделам, что делает процесс выбора приятным и удобным. Широкий ассортимент подобран специально с учетом последних потребительских исследований рынка, пожеланий клиентов и их материальных возможностей. Одной из особенностей компании «Родинний клуб» является долголетнее сотрудничество с ДП Укрпочта, которая и занимается пересылкой всей корреспонденции и посылок. Именно поэтому все посылки и каталоги попадают к своим получателям в целости, сохранности, и без задержек в пути. К слову, срок доставки товара покупателю не превышает 2-х недель. Каждого клиента «Родинного клубу» защищает Безусловная гарантия возврата денег. Если Вы не довольны качеством заказанного у нас товара – направьте его обратно в компанию «Родинний клуб», и все потраченные деньги, за исключением почтовой пересылки, будут Вам возвращены.

К тому же, на любой вопрос покупателя могут ответить в дружественном call-центре, сотрудники которого помогут решить любую проблему. Так, обратившись в call-центр, Вы можете получить консультацию специалиста абсолютно по всем товарам из ассортимента компании «Родинний клуб», узнать цену и код для заказа товара, проконсультироваться о наиболее удобном для себя способе заказа и доставки, узнать, был ли обработан заказ, а также высказать предложения и пожелания по работе компании. Позвонить и получить ответы на свои вопросы можно по телефону горячей линии в Киеве (044) 495 87 62.

А самым главным козырем компании «Родинний клуб» является прозрачная акция лояльности: серия ежемесячных и квартальных розыгрышей, в которых принимают участие все клиенты компании, оплатившие заказ в течении акционного периода, а в конце года покупателей ждет также розыгрыш двух путевок общей стоимостью 20 000 грн. (при единовременном заказе 2-х и больше товаров) и главного приза в размере 200 000 грн. Становитесь членом «Родинного клубу» и выигрывайте призы!
1 сентября 2011 года

Справка

ООО «Родинний-клуб» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

(044) 495 87 62
[email protected]
http://www.r-k.com.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.