Пресс-Релизы RSS

Состоялось рабочее совещание по планированию деятельности НП «Гидроэнергетика России»

1 September, 2011, МоскваСРО НП "Э.С.П."  | 515 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11-12 августа в Набережных Челнах прошло рабочее совещание по планированию деятельности Некоммерческого Партнерства «Гидроэнергетика России». Местом проведения совещания стал филиал ОАО «Генерирующая компания» Нижнекамская ГЭС.

Участие в работе совещания приняли министр энергетики Республики Татарстан Ильшат Фардиев, директор по технической политике ОАО "РусГидро", исполнительный директор НП "Гидроэнергетика России" Расим Хазиахметов, а также члены Партнерства – представители крупнейших компаний России, эксплуатирующих гидроэлектростанции.

В процессе совещания заместитель Премьер-министра – министр энергетики Республики Татарстан Ильшат Фардиев ознакомил участников с достижениями энергетической отрасли в республике. Для участников совещания огромный интерес представляет опыт Татарстана в части создания энергетического кластера, который включает в себя, помимо предприятий генерации и транспортировки энергии, компании, осуществляющие услуги в области инжиниринга, энергосервиса, энергетического машино- и приборостроения, образовательные учреждения различного уровня.

В рамках совещания прошла презентация и обсуждение ключевых проектов для включения их в целевые программы НП "Гидроэнергетика России". ОАО "Генерирующая компания" был представлен проект "Разработка типовых технологических карт на ремонт основного (по типам турбин и генераторов), вспомогательного оборудования, КИП и средств АСУ ТП гидроэлектростанций". Проект, который вызвал неподдельный интерес, получил одобрение и был включен в программу целевого финансирования НП "Гидроэнергетика России" на 2012 год.

Еще один проект, заслуживающий внимания и в настоящее время реализуемый в ОАО "Генерирующая компания" - внедрение АСУ ТОиР на базе программного комплекса IBM "MAXIMO". Реализация данного проекта имеет много общего с проектом внедрения АСУ ТОиР, реализуемого в компании "РусГидро" и НП "Гидроэнергетика России".

Участие в совещании ОАО "РусГидро" и дочерних предприятий, входящих в СРО НП "ЭнергоСтройАльянс", позволило улучшить взаимодействие с отраслевыми предприятиями, расширить круг контактов и ознакомиться с перспективными проектами в области энергетики.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.